Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019/2020

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
MartaJazz

Re: Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019/2020

Сообщение MartaJazz » 18 авг 2019, 14:33

Дюшесинка » менее минуты назад писал(а):
Девушки,ну объясните мне бестолковой!На сайте закупки спросила,ответа нет....Мне нужно в корзину положить несколько позиций,почему у меня в корзине фиксируется только одна последняя?Жму из каталога елку,заказать,открывается корзина с этой елкой.Далее жму пихту,заказать,открывается корзина с пихтой!Где елка? (**::) Как накидать несколько позиций?Или надо каждое дерево отдельным заказом?

После выбора каждой позиции надо нажимать подтвердить заказ! Синяя кнопочка! В самом низу.... когда делаете заказ!
Самый лучший день-сегодня.

MartaJazz

Сообщение MartaJazz » 18 авг 2019, 14:34

MartaJazz » 3 минуты назад писал(а):
Для информации, по закупкам с кратностью, организатор бронирует товар по 3-4-5 раз в день, есть такая договоренность с менеджером поставщика! Не уверены в заказе пишем комментарий к заказу "не бронировать!!!" Товар будет висеть в статусе "новый" до вашего принятия решения! Приняли решение заказать, снимите комментарий "не бронировать" и товар при наборе очередной кратности пойдет в бронь!

Ой, Ира уже написала про бронь...

svetlana-s

Сообщение svetlana-s » 18 авг 2019, 14:35

MartaJazz » 1 минуту назад писал(а):
Для информации, по закупкам с кратностью, организатор бронирует товар по 3-4-5 раз в день, есть такая договоренность с менеджером поставщика! Не уверены в заказе пишем комментарий к заказу "не бронировать!!!" Товар будет висеть в статусе "новый" до вашего принятия решения! Приняли решение заказать, снимите комментарий "не бронировать" и товар при наборе очередной кратности пойдет в бронь!

Лена, сорри... для тех, кто на бронепоезде... если мое растение зафиксировано, значит кратность набора на сайте меня уже не волнует? Поставщик прибавит его к общему заказу от разных СЗ...
Света. Можно обращаться на "ты"
сезон 2016 https://fotki.yandex.ru/users/djoker73
ВК: https://vk.com/id296244445

Дюшесинка

Сообщение Дюшесинка » 18 авг 2019, 14:35

Вот,а подтвердить то я и не нажимала,думала,что это кнопка,когда уже соберу всю корзину dread Спасибо!
Я Ольга,ко мне на ты!

Semiramida

Сообщение Semiramida » 18 авг 2019, 14:37

Дюшесинка » 4 минуты назад писал(а):
Девушки,ну объясните мне бестолковой!На сайте закупки спросила,ответа нет....Мне нужно в корзину положить несколько позиций,почему у меня в корзине фиксируется только одна последняя?Жму из каталога елку,заказать,открывается корзина с этой елкой.Далее жму пихту,заказать,открывается корзина с пихтой!Где елка? (**::) Как накидать несколько позиций?Или надо каждое дерево отдельным заказом?

Каждая позиция оформляется отдельно. После нажатия кнопки "ЗАКАЗАТЬ" товар попадает в корзину.

marihka

Сообщение marihka » 18 авг 2019, 14:46

Подскажите,пришло уведомление,что Ленс не все сорта подтвердил,как узнать,что заказанные мной подтверждены.

MartaJazz

Сообщение MartaJazz » 18 авг 2019, 14:53

svetlana-s » 6 минут назад писал(а):
Девушки, а как же кратность?
Я то только за, чтобы мою сосну забронировали мне))

Если товар ушел на бронь, значит кратность на данный момент собрана. К нам идут заказы разными дорогами, стало больше заказов через Инстаграм, к нам присоединяются региональные группы по совместным закупкам, у которых совсем нет шансов набрать кратность 5 шт, не говоря уже о 50 шт. например в многолетниках...
Если не уверены в заказе, то пишем не бронировать, появилась уверенность-снимайте комментарий!

MartaJazz

Сообщение MartaJazz » 18 авг 2019, 14:57

svetlana-s » 18 минут назад писал(а):
MartaJazz » 1 минуту назад писал(а):

Лена, сорри... для тех, кто на бронепоезде... если мое растение зафиксировано, значит кратность набора на сайте меня уже не волнует? Поставщик прибавит его к общему заказу от разных СЗ...

Ну, да...участника это уже не волнует (": если нужен какой-либо добор, организатор предоставит информацию, срочно добираем 1-2 шт....и мы побежали добор делать, подружек агитировать,....если тихо, то все идет свои чередом....

Semiramida

Сообщение Semiramida » 18 авг 2019, 15:01

marihka » 14 минут назад писал(а):
Подскажите,пришло уведомление,что Ленс не все сорта подтвердил,как узнать,что заказанные мной подтверждены.

Работаю над заказом

MartaJazz

Сообщение MartaJazz » 18 авг 2019, 15:05

marihka » 14 минут назад писал(а):

Всю информацию мы увидим в заказах, как организатор разнесет информацию от поставщика. Кроме количества еще надо соблюсти очередность и время заказа. Подождем...Если позиция отказана поставщиком в заказе будет стоять отменен организатором и причина отказ поставщика, если подтвердили то зафиксирован и потом включен в счет.

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»