Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019-2020

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
MartaJazz

Re: Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019/2020

Сообщение MartaJazz »

Может быть для деток, внучков придумаем что-нибудь...мыслей громадьё-руки две )-(;
Самый лучший день-сегодня.

Leo

Сообщение Leo »

Ой, давайте сначала бодрящее для девушек )-vo!)
Всем по очереди. И у нас руки две (=
Елена

Aprilmoon

Сообщение Aprilmoon »

Елка [url=http://www.vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=354213#p354213]» Сегодня, 00:32[/url] писал(а):
У меня тоже любимая. Заказала. Вот интересно, она все того же качества? Моей первой лет уже около двадцати. Как она легко моется! Помню когда то читала про ее особую эмаль, молочную.
Лена, тут не может быть другого качества, т.к. завод уже лет 10 закрыт. Это остатки, видно даже по суперскромному ассортименту. Да, тоже обожаю этот ковшик, у меня их 2, оба очень старые, но еще работают.

Елена66

Сообщение Елена66 »

Девушки, а что вы с таких ковшиках делаете?

Елена66

Сообщение Елена66 »

Текстиль когда намечается? Раздумываю насчет восьмимартовских подарков - из посуды выбрать или текстиль подождать. Текстиль вроде всегда нужнее.

Елка
Откуда: Москва, Юго-Запад. Дача Домодедовский р-н, село Введенское

Сообщение Елка »

Aprilmoon [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=354251#p354251]» Сегодня, 08:43[/url] писал(а):

Лена, тут не может быть другого качества, т.к. завод уже лет 10 закрыт. Это остатки, видно даже по суперскромному ассортименту. Да, тоже обожаю этот ковшик, у меня их 2, оба очень старые, но еще работают.
Извините, Имени вашего не знаю (+) Я сейчас ничему на удивляюсь, но проверяю, даже просто по весу видно разницу. Перекупают бренды, удешевляют прдукцию. Экономят на металле, те материале и качестве. Я по посуде это хорошо вижу. Про Иржи в закупке пишут, что производитель Таиланд. А была то Япония.
Я когда то про запас купила свой любимый ковш. А так у обиходе у меня их тоже два)), дома и на даче. Вот запасной достала в упаковке еще
IMG-20200116-WA0007.jpg
IMG-20200116-WA0010.jpg
IMG-20200116-WA0009.jpg
IMG-20200116-WA0011.jpg
IMG-20200116-WA0008.jpg
Как бы сравнить лейблы) и вес. Этот ковшик тяжелый. Ничего к нему не пригорает.
У нас время есть подумать? Надо в Твоем доме рассмотреть и упаковку тоже.
Лена,
с радостью на ты с друзьями.
Моя мечта живет в садах

Елка

Сообщение Елка »

Елена66 [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=354254#p354254]» 46 минут назад[/url] писал(а):
Девушки, а что вы с таких ковшиках делаете?
Все подряд) овсянку, кашу себе варю. Могу что то заварить в нем. Молоко подогреть. Масло растопитт. Яйца сварить...
Он внутри как шелковый, очень легко все моется. Я уже писала, что у них эмаль какая то уникальная, когда то изучала.
Вот и боюсь, что новые уже не те... Надо посмотреть.
Лена,
Моя мечта живет в садах

Aprilmoon

Сообщение Aprilmoon »

Елка [url=http://www.vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=354257#p354257]» 29 минут назад[/url] писал(а):

Извините, Имени вашего не знаю (+) Я сейчас ничему на удивляюсь, но проверяю, даже просто по весу видно разницу. Перекупают бренды, удешевляют прдукцию. Экономят на металле, те материале и качестве. Я по посуде это хорошо вижу. Про Иржи в закупке пишут, что производитель Таиланд. А была то Япония.
Это же я, Лена, вы же ж мне вчера завозили "птичек", как я благодарна! Спасибо огромное еще раз! Вы суперорг, даже не представляю, как можно справиться с таким количеством поназаказываемого и в таком широком и сложном ассортименте. Спасибо! (+)
Про качество Ижири - все возможно, конечно, а посмотрете, по-моему на старых кастрюльках нигде не написано, что made in Japan (я сейчас на работе, вечером приду проверю свои), возможно, что и всегда делали в Таиланде. Мне кажется, если б новый завод - был бы широкий выбор, а так я вижу ясно, что это жалкие остатки.

Елка

Сообщение Елка »

Лена! Вот здорово!
Лена, следующий раз, могу в Ступинский район подвезти, я недалеко, наша станция Барыбино. На машине по окрестностям путешествую иногда.
Кастрюльку покажу, посмотрим. Сама хочу чтобы все так и было. Заказала и касрюльки и даже чайник. Он у меня был, сожгли, гости приезжали)), давно и так жалко было. Заказала с ностальгической ноткой))
Лена,
Моя мечта живет в садах

Елена66

Сообщение Елена66 »

Небольшую рекламу сделаю. Очень удобная чашка во всех смыслах - и ручка, и форма, и объем, купила себе недавно в черном цвете.
https://sp-vestniksadovoda.ru/tovar/cha ... 3d2%23pos3

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»