Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019-2020

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
MartaJazz

Re: Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019-2020

Сообщение MartaJazz »

Вечер перестаёт быть томным...
Самый лучший день-сегодня.

Олена

Сообщение Олена »

А про хосты тоже надо уточнять или только отправки клематисов идут? Но на всякий случай - у меня все без изменений: СДЭК, получение в пункте выдачи.
Оля. Ко мне на ТЫ.
Розы 2017
Я на Flickr

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

Олена писал(а):
06 апр 2020, 18:10
А про хосты тоже надо уточнять или только отправки клематисов идут? Но на всякий случай - у меня все без изменений: СДЭК, получение в пункте выдачи.
все вместе идёт, поэтому и ждали... сегодня к 20 посылкам могла ещё 15-18 отправить с каждым адресом сижу по 45 минут....у всех все попеременялось

Wera
Откуда: Москва, загородный дом на Можайском водохранилище, участок 15 соток, освоен в 2011 году

Сообщение Wera »

Марта, добрый день. Я вроде оклемалась. Сидим на даче. Изучила другие способы получения товара. Оказывается в Можайске есть СДЕК, а ещё ближе есть и почтовое отделение. У меня в профиле адреса есть. Если вы ещё будете отправлять заказы, можете мой с клематисами тоже отправить любым из вышеуказанных способов. Насколько я поняла, хвойных от Смита весной не будет. Если интересно мое мнение про хвойные, то я и Elena лучше бы получили назад аванс (оговариваюсь- если это не затрагивает ваших интересов). Ждать осени при такой неопределенности наверное не имеет смысла. Ну а будем живы, будет следующая весна и закажем свои хотелки.
Wera Genova

Флоренса
Откуда: Живу в Москве, НАО, участок под Вереёй на границе с Калужской обл.

Сообщение Флоренса »

MartaJazz писал(а):
05 апр 2020, 20:24
Под вопросом сможет ли доехать, завтра будет видно
Спасибо, до меня развозчик доехал, получила лилейник (2шт.) из заказов хосты/лилейники/ирисы.

АллаЕфр

Сообщение АллаЕфр »

Wera писал(а):
06 апр 2020, 18:50
Марта, добрый день. Я вроде оклемалась. Сидим на даче. Изучила другие способы получения товара. Оказывается в Можайске есть СДЕК, а ещё ближе есть и почтовое отделение. У меня в профиле адреса есть. Если вы ещё будете отправлять заказы, можете мой с клематисами тоже отправить любым из вышеуказанных способов. Насколько я поняла, хвойных от Смита весной не будет. Если интересно мое мнение про хвойные, то я и Elena лучше бы получили назад аванс (оговариваюсь- если это не затрагивает ваших интересов). Ждать осени при такой неопределенности наверное не имеет смысла. Ну а будем живы, будет следующая весна и закажем свои хотелки.
а тем не менее от Смита фуры с заказами идут, недавно знаю в Москву приехал большой заказ от него, может и нам все-таки привезут, пусть с небольшой задержкой ("=") но решать конечно же Марте, как она решит так и будет, не получим в этом году, закажем на след.весну (":

Таняс

Сообщение Таняс »

АллаЕфр писал(а):
06 апр 2020, 19:38
тем не менее от Смита фуры с заказами идут, недавно знаю в Москву приехал большой заказ от него
совершенно верно! Вчера машина пришла....
меня зовут Татьяна, предпочитаю на "ты"

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

Флоренса писал(а):
06 апр 2020, 19:25
Спасибо, до меня развозчик доехал, получила лилейник (2шт.) из заказов хосты/лилейники/ирисы.
И все? Там два пакетика было, лично вчера ставила в машину....один маленький черный (как пакет для "мусора") и белый (пакет с ручками). Уточню у водителя...может завалилось...но сказал все раздал...если что повторим, за мой счет...Проверьте этикетки-на пакете есть этикетки ваши? Если я ошибаюсь, у меня остаются этикетки от заказа...этикеток нет, значит найдется заказ, потеряться нет места...

Флоренса
Откуда: Живу в Москве, НАО, участок под Вереёй на границе с Калужской обл.

Сообщение Флоренса »

MartaJazz писал(а):
07 апр 2020, 08:08

И все? Там два пакетика было, лично вчера ставила в машину....один маленький черный (как пакет для "мусора") и белый (пакет с ручками)
Мне отдали только это - чёрный мусорный пакетик. Я спросила: "и это всё? Странно... " Мне ответили: все вопросы к Лене, мне что дали, то я и привёз.
Я же не буду рыться у него в багажнике.

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

АллаЕфр писал(а):
06 апр 2020, 19:38

а тем не менее от Смита фуры с заказами идут, недавно знаю в Москву приехал большой заказ от него, может и нам все-таки привезут, пусть с небольшой задержкой ("=") но решать конечно же Марте, как она решит так и будет, не получим в этом году, закажем на след.весну (":
Я не одобряла отгрузку, т.к. Москва категорически ничего не забирает. Регионы отправляю, а Москва стоит или тоже отправки нужны. И куда бы я с этой массой товара...в садовника превратиться...еще уверена что и Лесково не будут забирать нормально, меня тут точно завалит кустами

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»