Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019-2020

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Речнова

Re: Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019-2020

Сообщение Речнова »

MartaJazz писал(а):
07 авг 2020, 12:00
глянь в Кадо, эксклюзив, родная Италия, хоть завтра тебе выкуплю.... они такие красивые (":
Леночка, можно ссылочку *)**
Юля

Barbara

Сообщение Barbara »

MartaJazz писал(а):
07 авг 2020, 12:00
глянь в Кадо, эксклюзив, родная Италия, хоть завтра тебе выкуплю.... они такие красивые (":
Марточка, дорогой мой человек, если вдруг ты для кого-то будешь там чего-нибудь покупать, для меня, пожалуйста, две такие лейки по 5 литров жёлтенькие, или любого другого цвета...позарез нужны... https://www.cadeaux.ru/product/leyka-flow-5-agritools ...у меня две такие есть, и есть две старинные такого же плана, покрытые уже кракеллюром трещинок, того гляди развалятся, я их обожаю...они плоские, по ногам не долбят, когда несёшь воду...одно неудобство есть- наливать из бочки не очень удобно, дырка сделана под набор воды шлангом (": Но мне без разницы, уже приноровилась за два года...я именно такие покупала в Ашане несколько лет назад, и больше их там не предлагают...
Варвара. Варя.( лучше на "ты" )

Petrusha

Сообщение Petrusha »

Леночка, и мне если можно такую леечку, как Варя заказала- сил нет уже по 10 литров таскать, а когда пытаешься в неё налить меньше- все равно получается больше 5😂
Ирина

kosch

Сообщение kosch »

Через неделю примерно закрываю закупку Дуги.
Надеюсь, получится с поставщиком сделать взаимозачет за невыданный укрывной)
Теперь о грустном - точно нету укрытий 2 шнурка никаких, кроме 1 и 1.5 м. Причем 1 м я уже забронировала последние, как раз по числу заказов, и сняла с показа. 1.5 метра тоже забронировала 20 штук, больше у них нету, но 10 штук уже вижу в заказах, то есть их заказать еще пока немного можно.
Еще по поводу вопросов - пишу здесь, т.к. это крик души. Пожалуйста, прежде чем писать и задавать вопросы, подумайте, могу ли я на них ответить? Я до сих пор так и не знаю, к примеру, шелковиста ли на ощупь сетка от кротов. И не хочу искать, есть ли Пэк в Вашем городе. И также без понятия, сколько будет стоить доставка, пока Вы не напишете, что именно и в каком количестве собираетесь доставлять и, главное, куда. С ясновидением у меня особенно большие проблемы.
Я могу ответить по длине, ширине и способу использования, это пожалуйста. И еще просьба, вопросы задавать в ЛС или в Обсуждениях, а пожелания пишите только в ЛС, там они, как правило, хоть не утонут в общей массе уведомлений.
Анжела

Leo

Сообщение Leo »

Марта, добрый день. Не планируете ли закупку нитриловых перчаток?
Елена

monikag

Сообщение monikag »

kosch, про сетку особенно доставило)))), я теперь не усну, буду думать, на сколько она шелковиста, и шелковиста ли вобще
Я- Анна
Улыбайтесь!, жизнь прекрасна!

Aprilmoon

Сообщение Aprilmoon »

kosch писал(а):
08 авг 2020, 13:11
Анжела, здравствуйте! А вот зажимы вроде таких мы не могли бы заказать https://www.ozon.ru/context/detail/id/168006705/ ?
Для дуг 16 мм + 2 слоя лутрасила - это как раз то, что надо, мне кажется.

gruzdevaev

Сообщение gruzdevaev »

Aprilmoon писал(а):
08 авг 2020, 20:34
Анжела, здравствуйте! А вот зажимы вроде таких мы не могли бы заказать https://www.ozon.ru/context/detail/id/168006705/ ?
Для дуг 16 мм + 2 слоя лутрасила - это как раз то, что надо, мне кажется.
Поддерживаю, поскольку для дуг 10 мм много всего продается, а вот для 16 подобрала только канцелярские зажимы 5 см. Но они дороговаты, и поискать их надо
Елена, с наилучшими пожеланиями

kosch

Сообщение kosch »

Aprilmoon, блин, забыла про эти зажимы совсем, вечером выложу что есть.
Анжела

Na_deya

Сообщение Na_deya »

Если речь зашла о мелких расходниках вроде зажимов, то не заказать ли скобы-соединители?
Для перекрестных соединений колышков друг с другом, дуг с колышками. Мы в этом году быстро собрали на эти скобы парники и шпалеру из колышков с сеткой. Стоят хорошо, ураганы выдержали.
301392_1.jpg
Диаметры 8-11мм, 13-16мм, 16-20мм.
Надежда. Лучше на ты.

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»