Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019-2020

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
maryslava57

Re: Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019-2020

Сообщение maryslava57 »

MartaJazz писал(а):
16 сен 2020, 10:35
Друзья, есть вопрос....многие спрашивали про хосты Полицвет? :o Вы это серьезно или просто так....вроде у Дмитрия огромный ассортимент и сорта 100% без пересорта....по другому ассортименту много выпада бывает у Полицвета и кратность очень большая...что думаете?
Для меня закупка у Дмитрия была образцовой, несмотря на известный форс-мажор. Да и по ценам можно было выбрать на любой кошелек, про сорта вообще нечего сравнивать. И всегда можно получить грамотную информацию. Кроме того, цены Дмитрий старается минимизировать, в отличие от Полицвета, который нагло воспользовался сложной ситуацией. Меня бы закупка у Дмитрия очень устроила.
Меня зовут Марина, со мной предпочтительней на "ты"

Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

Елена66 писал(а):
16 сен 2020, 11:25
Хотелось бы закупку посуды Gien.
Смотрим варианты
Самый лучший день-сегодня.

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

maryslava57 писал(а):
16 сен 2020, 14:58
Для меня закупка у Дмитрия была образцовой, несмотря на известный форс-мажор. Да и по ценам можно было выбрать на любой кошелек, про сорта вообще нечего сравнивать. И всегда можно получить грамотную информацию. Кроме того, цены Дмитрий старается минимизировать, в отличие от Полицвета, который нагло воспользовался сложной ситуацией. Меня бы закупка у Дмитрия очень устроила.
А как Полицвет воспользовался ситуацией? :o По курсу валюты? Так это стандарт работы, а не ситуация...и в прошлом и позапрошлом году такая история....но мне тоже кажется, что у Димы оптимальный вариант и без кота в мешке.

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus »

Далена писал(а):
10 сен 2020, 17:46
Други, извините, не знаю где спросить...Что-нибудь слышно про раздачи колышков от Алексея. Записалась на выдачу в Пушкино, но пока тишина.Вдруг я не в теме по поводу обратной связи с оргом. На почту последнее сообщение было от Алексея 28 августа. Надо ждать новое сообщение или уже где-то объявили, а я не знаю где смотреть? Кто в курсе, помогите сориентироваться sos
Пушкино парк всегда выдаю по дороге на дачу.
Всем кто записался на Пушкино выдал ещё 2 недели назад, ни у кого не было колышков 20 мм диаметром и не надо было ждать второго прихода. Позавчера Пушкино можно сказать добил ))
На сегодня по Москве по колышкам закончились все раздачи. Кто не приехал не получил ждите раздач со следующей закупки (удобрений). Остались по Москве только самовывоз и курьерские доставки. По межгороду отправил всю почту и СДЕК. Остался только ПЭК. Вожу упаковки только по субботам. Колья перестали принимать в ручную приёмку из за их тяжести и негабарита. Приходится стоять в общей очереди среди грузовиков и и газелей на централизованную приёмку, а это очень долго. Что бы сэкономить время езжу по субботам, когда более менее свободно. И больше 5-6 заказов одним рейсом не увезешь. В эту и следующую субботы отправлю последних. Некоторые ждут дуг и шпалер и не хотят получать до этого момента.

Lelya Russi

Сообщение Lelya Russi »

Прошу прощения, скажите, пожалуйста, в личных сообщениях на сайте закупок можно фото добавлять?
Оля. На "ты") Псков.

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

Lelya Russi писал(а):
17 сен 2020, 10:14
Прошу прощения, скажите, пожалуйста, в личных сообщениях на сайте закупок можно фото добавлять?
ссылку на ресурс, где фото

kosch

Сообщение kosch »

Большая просьба к участникам!
Наболело))
Больше половины сообщений ко мне начинается со слов ,,Я сегодня могу приехать в гараж во столько-то.,,
Но я, как правило, так не могу. Во-первых, я работаю, во-вторых, некоторые люди, в том числе я, привыкли планировать день заранее и все время уже занято чем-то.
Поэтому просьба договариваться хотя бы за день, а лучше за два.
Анжела

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

kosch писал(а):
17 сен 2020, 13:59
Большая просьба к участникам!
Наболело))
Больше половины сообщений ко мне начинается со слов ,,Я сегодня могу приехать в гараж во столько-то.,,
Но я, как правило, так не могу. Во-первых, я работаю, во-вторых, некоторые люди, в том числе я, привыкли планировать день заранее и все время уже занято чем-то.
Поэтому просьба договариваться хотя бы за день, а лучше за два.
Анжела, на форуме есть раздел выдачи: делаешь выдача гараж и пишешь когда можешь и объявляешь запись. Люди запишутся и участникам понятно и ты сразу все видишь и время объявила

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

Друзья, в течение часа будут в закупке Редкие хвойные от Edwin Smits....
э.jpg

monikag

Сообщение monikag »

MartaJazz, Лена, скажите, а что-нибудь слышно по поводу клематисов? Будут добавки или уже без толку ждать?
Я- Анна
Улыбайтесь!, жизнь прекрасна!

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»