Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019-2020

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
MartaJazz

Re: Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019-2020

Сообщение MartaJazz »

monikag писал(а):
17 сен 2020, 23:18
MartaJazz, Лена, скажите, а что-нибудь слышно по поводу клематисов? Будут добавки или уже без толку ждать?
Закупка еще не открыта от поставщика.....мы все гоним, а за день по 100 отмен по заказам и 200 шт. заказов, потом опять 100 шт. отмен....а как только откроют закупку, я отправлю на подтверждение и пойдут пристрои через меня...удали-добавь ;) Получим прайс окончательный и будем добавлять, пока прайс прошлого года...а то увидят на 0,5 дороже и опять отмены (": . Подождем...куда торопиться теряя тапки. ("=") Как процесс запустим я отойти не могу, каждую секунду что-то двигаем....
Самый лучший день-сегодня.

Елена66

Сообщение Елена66 »

Небольшая реклама пиал Эмиль Анри. Очень удобные для супа, помимо запекания. И само, собственно запекание на фото. Я побаивалась, что они не вместительные. Их порционность, если так можно назвать, - самое то. На фото в каждой пиале по две крупных порезанных картохи с луком, четвертая часть средней свиной вырезки и четвертая часть пакета лисичек. Плюс сливки и пармезан сверху. Понравились по функциональности и красоте.
J3PmKJoWz3Q.jpg
y0nW3wW25Y8.jpg

Leo

Сообщение Leo »

Елена66,
Лена, поддержу)
Тоже брала цвета крем и гранат) За объем не переживала) оптимальный way
Елена

mgrib

Сообщение mgrib »

gruzdevaev писал(а):
04 сен 2020, 12:21
В Садко видела такие черешни весной
спасибо, уже вроде нашла, посмотрю и Садко ("=")
Всем привет я Марина! Изображение

elenatimurgaleeva
Контактная информация:

Сообщение elenatimurgaleeva »

Лена (Марта) спрошу (может глупость)..а возможно б было организовать закупку штамбовых роз в Живене??? Или это никому не надо??? очень хороший сорта у них всегда есть..я несколько раз участвовала в СЗ этих штамбов..качество отменное..живучие они очень! Но вот когда заказываешь в одиночку..фигню присылают..

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

elenatimurgaleeva писал(а):
20 сен 2020, 12:33
Лена (Марта) спрошу (может глупость)..а возможно б было организовать закупку штамбовых роз в Живене??? Или это никому не надо??? очень хороший сорта у них всегда есть..я несколько раз участвовала в СЗ этих штамбов..качество отменное..живучие они очень! Но вот когда заказываешь в одиночку..фигню присылают..
Они такие сложные....то ждем штамбы до лета....то отгрузка месяцами....поговорю, но на словах все ОК, а по факту....
Самый лучший день-сегодня.

kosch

Сообщение kosch »

Только не надо забывать, что Живена - это риск, и при случае форс-мажора фиг у них что вырвешь. Давно дело было, но я хорошо запомнила, как они очень многих кинули тогда.
Анжела

kosch

Сообщение kosch »

MartaJazz, про запись в Раздачах-то понятно, просто хочется как лучше, не все могут приехать в конкретный назначенный день, плюс многие ждут, когда другие организаторы передадут какие-то заказы. Поэтому я в принципе и стараюсь выдавать растянуто по времени, чтобы люди могли забрать хоть как-то. Просто прошу предупреждать заранее, а не ставить меня перед фактом.
А то тут, было дело, один человек даже удивленно спросил Лешу ,,А что, вы разве не все время в гараже? У вас же написано самовызоз!,,
Я долго потом ржала))
Анжела

mgrib

Сообщение mgrib »

Здравствуйте, ("=") может можно пожалуйста (+) организовать закупку в Русские лапочки !!!
https://www.opitomnik.ru/ Там много деревьев сад с не одной прививкой,
https://youtu.be/WpGEfqsHcYg
вот их прайс https://docs.google.com/spreadsheets/u/ ... view#gid=0
Всем привет я Марина! Изображение

Елена66

Сообщение Елена66 »

Вдруг кому пригодится, небольшое уточнение насчет форм для птицы Эмиль Анри. Их две, различаются они по вместительности, есть 5 л(арт.348444) и 3 л(арт348442). К чему я пишу - формы с купольными крышками довольно увесистые, та, что поменьше - 4.2 кг, та, что побольше - 5.2 кг. Я купила ту, которая 3 л, условно говоря для курицы, утку мы не любим, поэтому большую брать не стала. Эта форма довольно вместительная, входит примерно 10 средних картошин и упаковка куриных ножек(целую курицу еще не делала, хочу фермерскую купить для запекания). У кого семейство не очень большое, может, и нет смысла брать пятилитровую. Потому что вместе с едой вес получается приличный у этой посудины.
Добавлю, что блюдо в этой штуковине очень вкусное получается, делала мясо с картошкой, капусту, курицу с картошкой.
6Y2nTNOwdBk.jpg
l8rGHNofjlw.jpg
StAJMCL1I_M.jpg

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»