Почвопокровные розы

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Лариса Соловьева

Re: о розах Алсушечки

Сообщение Лариса Соловьева » 14 ноя 2014, 16:18

Алсушечка писал(а):Ферди очень даже надо! Таня, ты у меня его видела. Ему 4 года. Спрутом я скорее назвала бы Мэгик Мейландекор. А Ферди фонтан!!!! Но надо ждать, первые два года не цвел, наращивал массу. И еще ОН однократка.

http://fotki.yandex.ru/next/users/af-soboleva/album/453820/view/1073022?page=2

Алсушечка, (+) (простите не знаю как к вам обращаться по имени, укажите пожалуйста в профиле), только что вернулась с прогулки по вашему саду... Буря положительных эмоций!!! Розы прекрасно вписаны в дизайн сада, просто образцово... А какие пышные роскошные кусты, сплошное ах-ах-ах!!! Для себя окончательно поняла, что зря недолюбливала почвопокровные розы, у вас они просто выше всяких похвал. =) Спасибо огромнейшее!
Моя страничка ВК https://vk.com/id389457344

Алсушечка
Контактная информация:

Re: о розах Алсушечки. Имя в подписи.

Сообщение Алсушечка » 14 ноя 2014, 22:19

Лариса Соловьева писал(а):

Алсушечка, (+) (простите не знаю как к вам обращаться по имени, укажите пожалуйста в профиле), только что вернулась с прогулки по вашему саду... Буря положительных эмоций!!! Розы прекрасно вписаны в дизайн сада, просто образцово... А какие пышные роскошные кусты, сплошное ах-ах-ах!!! Для себя окончательно поняла, что зря недолюбливала почвопокровные розы, у вас они просто выше всяких похвал. =) Спасибо огромнейшее!

По возрасту Алла Федоровна, так назвали в жизни. По паспорту я Алсу , Алсушечка прикольно. А так мне за 6..., поэтому как удобною так и обращайтесь. В профиле не нашла где пишется.
За похвалу большое спасибо! Считаю за пять лет с голого места вроде неплохо получилось.
А пп совсем неплохо. Я вот обожаю Скарлет и Фуксию Мейландекор. Они пп шрабы, неубиваемые.

mgrib

Имя в подписи.

Сообщение mgrib » 14 ноя 2014, 22:31

Алла Федоровна! заходите в личный раздел- там профиль- подпись-подписываете(например имя и вставляете http://fotki.yandex.ru/next/users/af-so ... 022?page=2) Будет примерно как у меня! (=
Всем привет я Марина! Изображение

Алсушечка
Контактная информация:

Re: Имя в подписи. Как вставлять фотки.

Сообщение Алсушечка » 14 ноя 2014, 23:25

mgrib писал(а):
Алсушечка писал(а):.
Алла Федоровна! заходите в личный раздел- там профиль- подпись-подписываете(например имя и вставляете http://fotki.yandex.ru/next/users/af-so ... 022?page=2) Будет примерно как у меня! (=

Спасибо, попробую еще раз. Еще никак не соображу, как фотки загружать.

Angelikalika150

Re: Как вставлять фотки.

Сообщение Angelikalika150 » 14 ноя 2014, 23:48

Алсушечка писал(а):Алла Федоровна! заходите в личный раздел- там профиль- подпись-подписываете(например имя и вставляете http://fotki.yandex.ru/next/users/af-so ... 022?page=2) Будет примерно как у меня! (=

Алла Федоровна! Фотки-легко! Тем более они на яндексе у вас. Пишите сообщение . куда надо вставить фото, переходите в свой альбом. нажимаете на фото, что бы оно стало большое. потом внизу есть строчка-поделиться, потом выскакивает окно. там нажимаете -код для блога, потом вверху bbCode/ потом выбрать размер например 200*300. потом скопировать код-готово, потом возвращаетесь в свое сообщение и правой мышью- вставить
Изображение
DSC_1527.JPG

Алсушечка
Контактная информация:

Ferdy

Сообщение Алсушечка » 15 ноя 2014, 00:55

Спасибо! Может инструкция и не в тему, ну уж извините новичка. Сейчас попробую на примере ранее обсуждаего Ферди
Изображение

nusia

Сообщение nusia » 15 ноя 2014, 08:50

Мда, вот так новичок...Изображение
Меня зовут Юля.
Фотографии в альбоме «Мои розы»
Фотографии в альбоме «цветы2013»

Muzilka

Сообщение Muzilka » 15 ноя 2014, 11:25

Алсушечка писал(а):Спасибо! Может инструкция и не в тему, ну уж извините новичка. Сейчас попробую на примере ранее обсуждаего Ф ерди

Алла Фёдоровна !Не могу не выразить своего восхищения вашими розовыми джунглями ! (+) Так всё красиво и гармонично =)

Angelikalika150

Сообщение Angelikalika150 » 15 ноя 2014, 11:33

Алла Федоровна! Ну видите- все супер! Получилось! Так что выкладывайте свои фотки! Приводите народ в культурный шок! (+)

nusia

Re: про Ferdy

Сообщение nusia » 15 ноя 2014, 11:35

Поскольку Ferdy для меня пока мечта (из-за отсутствия места), но, надеюсь, осуществимая, хотела спросить владельцев про уход за ней. Она гнется хорошо? Сильно колючая? А листву с нее обязательно срезать? Или она малоболявая?
Меня зовут Юля.
Фотографии в альбоме «Мои розы»
Фотографии в альбоме «цветы2013»

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»