Розы Interplant

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Елена72

Re: Розы Interplant

Сообщение Елена72 »

Марина,какой водопад nirvana Слов нет!!!
Я Лена, можно на ты

Монголка

Сообщение Монголка »

Марина, Елена, просто нереально хороши ваши водопады. )-(; )-(; )-(; Ну вот почему так, если шикарный рамблер, то, почти всегда, однократка (**::)

vam9

Сообщение vam9 »

Марина, потрясающее зрелище Ваш водопад *)** и вообще у Вас очень красиво в саду )-(;
Елена, Ваша Ниагара тоже великолепна way
Розочки в этом году просто шедевральные :o , а мы погоду ругали, всем продолжительного цветения (+) (+) (+)
Валерия или Лера, лучше на ТЫ

Barbara

Сообщение Barbara »

ElenaP писал(а):Добавлю фото своего водопада. Плети закручены вокруг обелиска высотой 3 м
Ниагара
Лен, при таком водопаде никаких других роз не надо... way
Варвара. Варя.( лучше на "ты" )

Bell
Контактная информация:

Сообщение Bell »

Девочки, всем большое спасибо. Роза действительно ошеломляющая. (+) Для меня, по крайней мере.
elena774 писал(а):Марина! Я в шоке от Вашего водопада. И я так понимаю, что за два года так нарос? Какая Вы молодец! А как она относится к болячкам? А то у меня Дороти перкинс до крыши растет, но постоянно цепляем МР и лазить обрабатывать и лечить не удобно. Я бы лучше водопад по дому пустила)))
Наросла она за два года, но я ЗКС покупала жирненькую. Хотя ее сестрица Yosemite Falls не так резво растет, пол арки покрыла. Но тоже красиваааааааа. (+) Только я красный совсем не могу цвет сфотать своим утюгом.
Рядом с Utigord Falls стоят растут лысые от ЧП Фальстафы, ржавый Акрополис, но она держится, ничем не болеет, устойчивая. ТТТ.

Цветет, мне кажется, три-четыре недели. Начала где-то 21 июля, но в эту жару каааак бабахнула, надеюсь, протянет месяц. Еще не зеленели цветы.

elena774

Сообщение elena774 »

Мариночка спасибо! Уже нашла где заказать на осень)))
Елена
Со мной можно на "ты"
Мой альбом https://fotki.yandex.ru/users/elenasamsonova

AnnaSmirnova

Сообщение AnnaSmirnova »

Bessy. Очень красиво отцветает в сухую погоду.
Стала особенно ценить элегантно отцветающие розы. Возраст сказывается, наверно (=
Фотографии в альбоме «РОЗЫ 2017», автор UlaSmi57188 на Яндекс.Фотках

Изображение
На закате...
Можно Аня и на ты

Lanar

Сообщение Lanar »

Девочки, у кого есть Pink Flash? Каковы ее реальные размеры? Думаю куда посадить.
Светлана, лучше - на ты

fli

Сообщение fli »

Bell писал(а):Девочки, всем большое спасибо. Роза действительно ошеломляющая. (+) Для меня, по крайней мере.

Наросла она за два года, но я ЗКС покупала жирненькую. Хотя ее сестрица Yosemite Falls не так резво растет, пол арки покрыла. Но тоже красиваааааааа. (+) Только я красный совсем не могу цвет сфотать своим утюгом.
Рядом с Utigord Falls стоят растут лысые от ЧП Фальстафы, ржавый Акрополис, но она держится, ничем не болеет, устойчивая. ТТТ.

Цветет, мне кажется, три-четыре недели. Начала где-то 21 июля, но в эту жару каааак бабахнула, надеюсь, протянет месяц. Еще не зеленели цветы.
Марина,все череночки,что вы передавали мне весной благополучно прижились.
Часть раздала.Несколько штук оставила у себя.Но сейчас понимаю,что достаточно было одну розку оставить ,потому как Utigord falls уж очень крупная Розка.
Из майского черенков плети выросли больше двух метров ok
Одна веточка даже процвела .
Так что большое спасибо. nirvana
Наталья.
Можно на ты.

elena774

Сообщение elena774 »

Марина! Покажите как она в этом году цветет? Зеленые цветочки хочется посмотреть. Выделила ей место между домом и сараем перед беседкой . Освоит вверх 2,5 и далее 3-4 метра?
Елена
Со мной можно на "ты"
Мой альбом https://fotki.yandex.ru/users/elenasamsonova

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»