Базар розоманов: закупаем нужное, продаём лишнее

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Re: Базар розоманов: закупаем нужное, продаём лишнее

Сообщение Alexrus » 20 ноя 2018, 23:15

verasad писал(а):Получила свой Покончик )-vo!) !! Спасибо большое Алексею и его добровольным помощникам и помощницам за заботу о нас!!Всем доброго здоровья (+)

Ура! У нас уже первые опоконившиеся появились и без моего участия. (*-)

Ларчик

Сообщение Ларчик » 20 ноя 2018, 23:40

Хочу сказать огромное спасибо Алексею, Анжеле и всем ,всем кто принимал участие в организации закупки Покона!
Из-за болезни самой не получилось доехать, отправила мужа с подробными инструкциями, контактным телефоном, схемой проезда , списком, какая строчка в таблице и т.д.... Естественно пока доехал, все забыл. Огромное спасибо Анжеле за её доброжелательность и за потраченные на нас время ( провести три часа на таком холоде это не шутка)! Всем здоровья!!! (+)
Меня зовут Лариса, можно на "ты"
Мои фото можно посмотреть здесь - https://fotki.yandex.ru/users/larpo70

kosch

Сообщение kosch » 21 ноя 2018, 00:11

Ларчик писал(а):Хочу сказать огромное спасибо Алексею, Анжеле и всем ,всем кто принимал участие в организации закупки Покона!
Из-за болезни самой не получилось доехать, отправила мужа с подробными инструкциями, контактным телефоном, схемой проезда , списком, какая строчка в таблице и т.д.... Естественно пока доехал, все забыл. Огромное спасибо Анжеле за её доброжелательность и за потраченные на нас время ( провести три часа на таком холоде это не шутка)! Всем здоровья!!! (+)

Не три, а два... Но с крысой, так что у меня час шел за 10, эта зараза там все время шастала laugh
Анжела
Мой сайт: http://www.kama-la.ru

troitskoe

Сообщение troitskoe » 21 ноя 2018, 00:12

Alexrus писал(а):
troitskoe писал(а):Можно вопрос? В Питер курьер когда? Боюсь пропустить, заказывала с поезда забрать...

В Питер курьер в эту субботу будет Сапсаном прибытие в 23.30 на Московский вокзал.
Следующий 8 декабря.
Только я вас разделю пополам на 2 приезда, так как заказы довольно весомые, Саша всё не дотащит, а мне не хочется платить за парковку на вокзале лишние деньги, что бы помочь ему донести.
Всего 6 заказов через курьера, по 3 заказа за ходку :grin:
Ваш скорее всего в декабре.

Спасибо, буду ждать отмашки!
В мире ещё много граблей, на которые не ступала нога человека...
Можно, просто Нина
Приглашаю на свой сайт https://troitskoe987.wixsite.com/treugolnik3-69

maryslava57

Сообщение maryslava57 » 21 ноя 2018, 00:27

Анжела, я сегодня свой заказ получила! :-;) (maryslava57 - стр.20 в таб.Москва) Лене отправила ЛС. Меня считать не надо.
Большое спасибо Алексею, Анжелочке и всем организаторам закупки! (+) (+) (+)
Меня зовут Марина, со мной предпочтительней на "ты"

Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.

kosch

Сообщение kosch » 21 ноя 2018, 00:59

Марина, ага, спасибо, что написали!!!
Анжела
Мой сайт: http://www.kama-la.ru

Речнова

Сообщение Речнова » 21 ноя 2018, 04:58

Alexrus писал(а):
Речнова писал(а):
troitskoe писал(а):Можно вопрос? В Питер курьер когда? Боюсь пропустить, заказывала с поезда забрать...

Леша, говорил, в субботу, но он заранее напишет когда и какой поезд, не волнуйтесь

Юль, давайте по списку наверное на эту субботу ваш заказ (13 строка), penata (стр.6) и Lanar (9 строка)
Остальные трое 8 декабря.

:-;) Спасибо! (+)
Юля

Lastochka2

Сообщение Lastochka2 » 21 ноя 2018, 08:15

Alexrus писал(а):
Девушки, на понедельник на день можно устроить большую раздачу на Свиблово или у МЦК, где вам удобней, на Свиблово просто более тихий и не такой проезжий уголок. Давайте ровно в 12.00. Даже если на понедельник у меня ещё останется какая то работа, поеду после 12 часов как обычно, когда утренние пробки рассасываются.
Укрытия все я сегодня добил, неукрытыми остались только 3 рамблера в одном саду и так кое где по мелочи, листву выгрести если снег не ляжет, хвойные связать.

Алексей, спасибо! Очень устраивает в 12 часов у метро Свиблово! (+) Записываюсь на получение - Таблица 2, строка 37. ";)
Очень люблю розы, кошек и окружающий меня мир!
Галина

na.TALEA

Сообщение na.TALEA » 21 ноя 2018, 09:08

kosch писал(а):ЖЕЛАЮЩИХ ЖДУ В ПЯТНИЦУ С 18 до 20 ч.
Хорошо бы в теме написало заранее хотя бы несколько человек, чтобы я понимала, топать мне в пятницу гараж или не надо.

Анжела, я приеду в пятницу к 18 час. Но больше что-то никто не пишет.Хотя сегодня только среда. Я позвоню Вам в пятницу утром,узнать, будет ли встреча. Спасибо!
Наталья

Селена

Сообщение Селена » 21 ноя 2018, 09:39

Всем доброе утро. Хоть я записана у Лены-Елочки на получение, но понедельник в 12.00 у метро Свиблово мне тоже очень подходит. Алексей, запишите меня на понедельник, пожалуйста. Строка 12. Леночка,вычеркните меня из списка на Академической, спасибо.
Я Елена. Со мной на "ты"

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»