Базар розоманов: закупаем нужное, продаём лишнее

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Светоч

Re: Базар розоманов: закупаем нужное, продаём лишнее

Сообщение Светоч » 06 сен 2019, 19:12

Лёшик, спасибо!
мне просто нужно спланировать поездку, чтобы не пропустить раздачу!
Интернет на даче плохой и Ежедневно следить за объявлением не получается (+)
Светлана и Алексей

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus » 12 сен 2019, 11:27

Всем кто ждёт раздачу дуг и укрывного материала, а так же шрота, семян и лопаточек.
Сегодня Марта получает последнюю часть укрывного, во вторник в наши 2 машины вторая половина заказа конечно же не влезла, в общей сложности со склада получается вывезли 7 полных машин укрывного, проще наверное было нанять Газель. Я уже в Медведково 2 машины вывез и третью передачку мне Марта сегодня привезла.
Дружно освобождаем гараж и баню, пишемся на раздачу в ЛС на СП Вестнике на субботу и воскресенье.
В субботу в 11.00 раздача дуг и укрывного на Садоводе, перед этим можно сделать раздачу у метро Свиблово в 10.30. В воскресенье общая раздача на Белорусской в 19.00 на старом месте (стоянка напротив дома 14 у салона красоты). Будем и я и Марта, потому что на одной машине все заказы просто не привезти, очень объёмные. Более того, если будет много желающих на раздачу, может получиться, что и в 2 машины не уложимся и последних записавшихся придётся перенести ещё на неделю. На Свиблово будет раздача в среду в 19.00. у метро.
Девушки, участницы форума, большая просьба ко всем, хоть немного оставьте свои отзывы по закупкам на новом сайте СП Вестник, все ваши прежние отзывы остались на СП Гарден и сейчас ими активно пользуется наша Катя. А на Вестнике почти нет никаких отзывов о получении, приходят новые люди, а там тишина, запишутся, а потом боятся платить, идут в отказ. Сколько вёл заказов, ещё никогда у нас не было такого, что бы 10 человек неоплатило свои заказы, всегда максимум двое на 150-200 человек. А тут практическаи 1/10 часть. Тот кто читает Вестник конечно уже все всё знают и доверяют, но приходят новички и боятся, что это какой то развод.

Снорк

Сообщение Снорк » 12 сен 2019, 11:35

Alexrus » 12 сен 2019, 11:27 писал(а):
все ваши прежние отзывы остались на СП Гарден и сейчас ими активно пользуется наша Катя

НЕ НАША (":
Варя

ЮЛИЯ ЕРЕМИНА

Сообщение ЮЛИЯ ЕРЕМИНА » 12 сен 2019, 13:46

Снорк » Сегодня, 12:35 писал(а):
все ваши прежние отзывы остались на СП Гарден и сейчас ими активно пользуется наша Катя

НЕ НАША (":

У этой не нашей Кати (": до сих пор наши деньги за не поставленные растения. Поэтому на новом закупочном сайте тоже страшновато. Ху из ху Элвис? или Кристина?
Юля. Со мной на ты.

MartaJazz

Сообщение MartaJazz » 12 сен 2019, 18:58

ЮЛИЯ ЕРЕМИНА » Сегодня, 14:46 писал(а):
Снорк » Сегодня, 12:35 писал(а):

НЕ НАША (":

У этой не нашей Кати (": до сих пор наши деньги за не поставленные растения. Поэтому на новом закупочном сайте тоже страшновато. Ху из ху Элвис? или Кристина?

Кристина живая и хорошая девочка...уже на 250 тыс ножей раздала и вагон шампунек! У многих еще будет возможность познакомиться на раздачах! Элвис это молодой человек Алексей, тоже живой, но закупок у него еще не было....но будет возможность познакомиться на раздачах. Если боязно, сделаю свои реквизиты для оплаты, меня все знают? Я тоже живая, но вредная!!!! (=") . Немного раздадим укрывной с дугами и семенами сделаю страничку на сайте наши организаторы с фото, чтобы на раздачах узнать! Записала себе в план! ";)
А как это может быть, что "не наша Катя" деньги не отдала!!! (?) тут месяца полтора назад ее припугнула одна дама с Инстаграмма "органами", она быстро перевела деньги, а то все глазками хлоп-хлоп...типа течение Эль-Ниньо виновато...
Последний раз редактировалось MartaJazz 12 сен 2019, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Самый лучший день-сегодня.

MartaJazz

Сообщение MartaJazz » 12 сен 2019, 19:17

Друзья, вы там в тишине не переживайте, озвучивайте свои сомнения, понятно, что деньги не малые бывают, да и малые тоже не хочется в непонятные руки отдавать! Вырастем немного, сделаем один счет сайта, как ЮЛ...это тоже в плане на декабрь-январь записано! Так что вы делитесь своими отзывами о наших закупках. Во-первых это позволит нам стать лучше, нас лучше узнают в пространстве интернета- а во-вторых писать правду!!!!Ошибки и накладки тоже поддаются "лечению"... ("=")
Самый лучший день-сегодня.

na.TALEA

Сообщение na.TALEA » 12 сен 2019, 21:42

Девушки, мне Кристина сама звонила, спрашивала, как лучше отправить заказы. Настолько доброжелательная интеллигентная девушка, мне очень понравился наш разговор. Все очень оперативно, она быстро передала мои заказы Лене, мне перезвонила. Ножи мне очень-очень понравились. А Ирина какая отзывчивая, не раз с ней встречалась.Я очень рада, что есть сайт закупок. Очень экономит наше время. И очень красивый. СП-гаден для себя закрыла. Закупки должны доставлять радость. Лена и все -все, кто нам помогает, спасибо !!!
Наталья

maryslava57

Сообщение maryslava57 » 12 сен 2019, 21:44

Лена-Марта, а можно, чтобы организаторы закупок размещали о себе краткую информацию на сп-вестник. Там предусмотрена такая возможность. А то даже настоящих имен не знаем. Спасибо, вы некоторых назвали. И ещё интересует Полицвет, кто-то там что-нибудь заказывал? Какое качество хост, лилейников?
Меня зовут Марина, со мной предпочтительней на "ты"

Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.

Дресва
Откуда: Санкт-Петербург, всего лишь 85 км от дачи до границы с Финляндией

Сообщение Дресва » 12 сен 2019, 21:54

maryslava57 » 5 минут назад писал(а):... интересует Полицвет, кто-то там что-нибудь заказывал? Какое качество хост, лилейников?

Я уже два года заказываю. Это голый корень, а значит есть категория критичных товаров. Это дельфиниумы и маки к примеру. Но таких очень мало, тех кто плохо переносит посадку голым корнем. Но это относится и к магазинным покупкам красивых пакетиков торфом. Но качество самих корней там просто отличное. За пару лет у меня выпады только из за неумения выхаживать вот эти критичные категории. Сами же пришедшие корни были жирными и здоровыми.
Мне нравится быть Дресвой.

Елена66

Сообщение Елена66 » 12 сен 2019, 22:12

Ой, а честной народ про СП Гарден оповещали насчет опасности потери денег? Я что-то пропустила? Или решили быть интеллигентными и пусть мы несем деньги в сомнительное место?

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»