Базар розоманов: закупаем нужное, продаём лишнее

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Re: Базар розоманов: закупаем нужное, продаём лишнее

Сообщение Alexrus »

Марин, у меня есть 3 вариации голубого дельфиниума и пара синих, все зимуют в розовых укрытиях, поэтому долговечны. Могу поделиться всеми тремя. Лучшая приживаемость рано весной если отрезать от основного куста начинающий развиваться новый росток, в это время он очень хорошо укореняется. Можно также сейчас вырвать отцветший стебель с молодой порослью, у него тоже большой шанс прижиться. А вообще не проблема купить цветущий дельфиниумы в горшочке, на Садоводе всегда есть в продаже цветущие дельфиниумы всех цветов, стоимость около 300 руб.

Derika

Сообщение Derika »

Очень хочется написать, можно здесь?!
Юля Nusia, огромное спасибо за перчаточки! Как же они меня спасали все лето! Огромнейшее спасибо! Каждый раз, одевая перчаточки вспоминала и благодарила Вас , Юля. СПАСИБО!
Меня зовут Татьяна, ко мне можно на "ты".

AlyamS

Сообщение AlyamS »

Derika писал(а):Очень хочется написать, можно здесь?!
Юля Nusia, огромное спасибо за перчаточки! Как же они меня спасали все лето! Огромнейшее спасибо! Каждый раз, одевая перчаточки вспоминала и благодарила Вас , Юля. СПАСИБО!
Присоединяюсь!!! Огромное спасибо Юлии (+) (+) (+) упаковки хватило на сезон, все время поминала вас добрым словом!
Я Светлана

Imperia

Сообщение Imperia »

Буду выкапывать, продаю:
Monica, Savoy Hotel, Kronenburg, Goldfassade, Royak Parks, Rhapsody in Blue, Pullman Orient Express, Eliza, Yellow Fairy, Rouge Meillandecor.
elena.sherstyuk.55@mail.ru
Елена.
Мои розы https://yadi.sk/a/c5Q3jNrq3VQD7N

mgrib

Сообщение mgrib »

Alexrus писал(а):Марин, у меня есть 3 вариации голубого дельфиниума и пара синих, все зимуют в розовых укрытиях, поэтому долговечны. Могу поделиться всеми тремя. Лучшая приживаемость рано весной если отрезать от основного куста начинающий развиваться новый росток, в это время он очень хорошо укореняется. Можно также сейчас вырвать отцветший стебель с молодой порослью, у него тоже большой шанс прижиться. А вообще не проблема купить цветущий дельфиниумы в горшочке, на Садоводе всегда есть в продаже цветущие дельфиниумы всех цветов, стоимость около 300 руб.
Леш,искала именно такой голубой!!!! Не нашла (!";) синих много у меня!
Всем привет я Марина! Изображение

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus »

mgrib писал(а): Леш,искала именно такой голубой!!!! Не нашла (!";) синих много у меня!
Марин, у меня вроде бы такой есть с зелёными кончиками на лепестках.
Только он пропал скорее всего из за времени, не любят дельфиниумы на одном месте долго расти, всё выбирают из почвы и чахнут и уходят со временем, кормёжки не спасают. Придётся тебе всю землю менять если хочешь композицию сохранить.

nusia

Сообщение nusia »

Derika писал(а):Очень хочется написать, можно здесь?!
Ой, как неожиданно! (-=) спасибо огромное!
Меня зовут Юля.
Фотографии в альбоме «Мои розы»
Фотографии в альбоме «цветы2013»

nusia

Сообщение nusia »

AlyamS писал(а): Присоединяюсь!!! Огромное спасибо Юлии (+) (+) (+) упаковки хватило на сезон, все время поминала вас добрым словом!
Спасибо! Так приятно!
Меня зовут Юля.
Фотографии в альбоме «Мои розы»
Фотографии в альбоме «цветы2013»

vam9

Сообщение vam9 »

Юля, nusia, и я в восторге от перчаток, тоже весь сезон Вас добрым словом вспоминаю )-(; (+) и подарочки небольшие делаю гостям, кто полюбоваться на цветочки приезжает, всем они очень нра... Вообщем, СПАСИБО (air) может быть ещё нас порадуете зимней порой, будем тихонечко ждать и надеяться *)**
Валерия или Лера, лучше на ТЫ

Идальго

Сообщение Идальго »

Я вырастила дельфиниумы из семян.Сеяла в январе.Покупала семена в Екатеринбурге у часника. Главное,чтобы семена были свежие.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»