Базар розоманов: закупаем нужное, продаём лишнее

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Lastochka2

Re: Базар розоманов: закупаем нужное, продаём лишнее

Сообщение Lastochka2 » 25 сен 2019, 09:21

Alexrus » Вчера, 14:21 писал(а):
Друзья! Сегодня тот день, когда наконец можно сказать, что долгожданная книга Дэвида Остина полностью готова к рассылке. В который раз приношу свои извинения за задержку, но в оправдание хочу сказать, что работа проделана просто гигантская, сам перевод книги был закончен как и объявлялось в конце августа, потом Саша долго и муторно всё это монтировал (печатая вручную каждое слово) и весь сентябрь производили считку и проверку набранного текста, что бы по максимуму исключить ошибки и опечатки. Два человека работали над книгой больше чем пол года.
Сейчас она доступна для скачивания.
Всем кто делал предзаказ и оплачивал первый взнос 500 руб. сегодня на почту будет выслано уведомление о том как доплатить за книгу 800 руб и дальнейшая инструкция по получению.
Всем кто не делал предоплату можно с сегодняшнего дня заказать книгу по цене 1600 руб. за экземпляр.
Чтобы оформить заказ на энциклопедию Дэвида Остина "Английские Розы" (второе издание) перейдите по ссылке:
http://alekseystepanovroses.onhh.ru/?pr ... торое-из-2
После заявки на скачивание, книга будет выслана не единомоментно, а в течении 1 дня, максимум двух, это время требуется для проставления на одной из страниц водяного знака вашей электронной почты, в какой то степени небольшая гарантия от дальнейшего распространения её в интернете.

Алексей, мне на почту не пришло сообщение о доплате за эту книгу.
Очень люблю розы, кошек и окружающий меня мир!
Галина

NikaS

Сообщение NikaS » 25 сен 2019, 09:33

Lastochka2 » 10 минут назад писал(а):
Alexrus » Вчера, 14:21 писал(а):
Друзья! Сегодня тот день, когда наконец можно сказать, что долгожданная книга Дэвида Остина полностью готова к рассылке. В который раз приношу свои извинения за задержку, но в оправдание хочу сказать, что работа проделана просто гигантская, сам перевод книги был закончен как и объявлялось в конце августа, потом Саша долго и муторно всё это монтировал (печатая вручную каждое слово) и весь сентябрь производили считку и проверку набранного текста, что бы по максимуму исключить ошибки и опечатки. Два человека работали над книгой больше чем пол года.
Сейчас она доступна для скачивания.
Всем кто делал предзаказ и оплачивал первый взнос 500 руб. сегодня на почту будет выслано уведомление о том как доплатить за книгу 800 руб и дальнейшая инструкция по получению.
Всем кто не делал предоплату можно с сегодняшнего дня заказать книгу по цене 1600 руб. за экземпляр.
Чтобы оформить заказ на энциклопедию Дэвида Остина "Английские Розы" (второе издание) перейдите по ссылке:
http://alekseystepanovroses.onhh.ru/?pr ... торое-из-2
После заявки на скачивание, книга будет выслана не единомоментно, а в течении 1 дня, максимум двух, это время требуется для проставления на одной из страниц водяного знака вашей электронной почты, в какой то степени небольшая гарантия от дальнейшего распространения её в интернете.

И мне на почту не пришло сообщение о доплате.
Вероника

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus » 25 сен 2019, 09:52

NikaS » 16 минут назад писал(а):

Вероника, Галя напишите мне в личку вашу почту, передам Саше, он сказал, что всем кто предварительно оплачивал выслал уведомление, может кого то пропустил, а вы уведомление в спаме смотрели?
Света, ты вроде и без чужой помощи разобралась?

svetlana-s

Сообщение svetlana-s » 25 сен 2019, 10:01

Леш, как доплатить сообразила. И тебе уведомление на электронку написала. С сайта пришло письмо - спасибо, что совершили покупку у нас... это что значит, деньги увидели? (!";) Похоже, что да. Зашла в свой кабинет на сайте.
Света. Можно обращаться на "ты"
сезон 2016 https://fotki.yandex.ru/users/djoker73
ВК: https://vk.com/id296244445

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus » 25 сен 2019, 12:20

Если пришло такое сообщение, значит плательщика идентифицировали ("=")
Девушки, кому не пришло уведомление, вы лучше сами авторизируйтесь или регистрируйтесь на сайте, вас так там Саша заметит гораздо быстрее.
Я ещё сегодня вечерком пройдусь по всем заказам размещённым здесь в теме в мае и напишу всем в личку, так что если будет какой то повтор, не удивляйтесь.
На скачивание энциклопедии в формате .PDF (для просмотра
файлов PDF необходима бесплатная программа Acrobat Reader. Скачать её можно с официального сайта https://acrobat.adobe.com/ru/ru/acrobat/pdf-reader.html), вы увидите в вашем Личном Кабинете. Размер файла с книгой составляет 174 МБ.
Книга выполнена в этом формате исключительно из за снижения общего объёма фотографий, что гораздо легче для скачивания.

Barbara

Сообщение Barbara » 25 сен 2019, 12:35

Лёша, спасибо большое за книгу...переводчику отдельное моё мерси...и скачала, и на Диске сохранила, и полистала уже...есть что почитать зимой...СПАСИБО всей команде... (+) (+) (+)
Варвара. Варя.( лучше на "ты" )

Lastochka2

Сообщение Lastochka2 » 25 сен 2019, 12:53

Alexrus » Сегодня, 10:52 писал(а):
NikaS » 16 минут назад писал(а):

Вероника, Галя напишите мне в личку вашу почту, передам Саше, он сказал, что всем кто предварительно оплачивал выслал уведомление, может кого то пропустил, а вы уведомление в спаме смотрели?
Света, ты вроде и без чужой помощи разобралась?

Алексей, спасибо! Действительно, залетело сообщение в спам.
Очень люблю розы, кошек и окружающий меня мир!
Галина

svetlana-s

Сообщение svetlana-s » 25 сен 2019, 13:03

Леша, и от меня большое спасибо! И огромная благодарность создателям этой электронной версии! Те, кто в танке, тоже книжку скачали (":
Просматриваю пока на телефоне, очень интересно...
Света. Можно обращаться на "ты"
сезон 2016 https://fotki.yandex.ru/users/djoker73
ВК: https://vk.com/id296244445

Нелли

Сообщение Нелли » 25 сен 2019, 14:04

Олена » Сегодня, 09:07 писал(а):
Продам розы. 400 руб.
Hyde Hall, Fighting Temeraire, Cymbaline (плетистая), Kathryn Morley, Marie Curie, Princesse Charlene de Monaco, Versigny, Jet Set. 
Возможна отправка почтой или СДЭК.

Оля, я вам написала в личку

Valentinka

Сообщение Valentinka » 25 сен 2019, 16:31

Пристраиваю древовидный пион
Пион Йошиногава/Paeonia Yoshinogawa / The Yoshino River
Цветки диаметром 20-22 см, полумахровые, розовидные, изящные, очень красивые, очень прочные. Лепестки шелковистые, светло-розовые, более тёмные в центре. Когда цветок не полностью открыт, то он похож на цветок сорта Yaezakura. Аромат лёгкий, сладкий. Кусты высотой 120 см. Прекрасный сорт для маленьких садов и для посадки на переднем плане. Цветение в мае.
Цена 1313 рублей
http://sp-vestniksadovoda.ru/pristroy/277738151
Вложения
BB1098C8-4773-4F2B-8237-EE9E3E59C87D.jpeg
Валентина, со мной на ты

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»