ARS, инструменты из Японии: мегакачество по суперцене

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Gela
Откуда: Белгородская обл, коттедж, участок продуваемый всеми ветрами

Re: ARS, инструменты из Японии: мегакачество по суперцене

Сообщение Gela » 12 янв 2019, 15:39

Спасибо за подробный отчет! Особенно за кусторез, я заказывала К800 и то сомневалась, что будет тяжеловат для меня, а вы мои страхи развеяли. (+) ("=") ("=")
Gela

Анюта из СПб

Сообщение Анюта из СПб » 12 янв 2019, 17:18

Здравствуйте, Алексей! Мой заказ:
Шест телескопический EXP-3.3 6400 р.
Пила UV-34 2400 р.
Секатор ручной 140L-DX 2 160 р.
Вы просили напомнить про получение в СПб на Московском вокзале. Напишите, пожалуйста, 20 января в какое время придти и к кому. (!";)

Fan_of_roses

Сообщение Fan_of_roses » 12 янв 2019, 17:22

Алексей, а можно завтра днем, в воскресенье, забрать свой заказ? Если никого нет на Свиблово, то могла бы подъехать к Вашему дому, как в прошлом году. Если, конечно, это не нарушит Ваши планы.

Девочки, кто из Пушкино и ближней округи, могу поработать "паровозиком" и забрать ваши инструменты в Пушкино.
Галина, можно на "ты"
Мой сад на РБ: http://www.rosebook.ru/users/gardens/Fan_of_roses/

Viktoria

Сообщение Viktoria » 12 янв 2019, 17:59

Здравствуйте Алексей, я что-то не поняла, принят мой заказ или нет. Я так понимаю если принят, то должен ему присвоен какой то номер, но мне его никто не сообщал. Если не принят, то примите пожалуйста мой заказ, но я хочу поменять секатор и пилу.
Мой заказ:
1. Профессиональная пила CAM-24PRO
2. Секатор ручной CB-9
3. Секатор 300L-DX
4. Пилка для бонсай и икебана IK-10-R
5. Ножницы 390
6. Секатор ручной 130DX-R
СПб.
Спасибо (+)
Последний раз редактировалось Viktoria 12 янв 2019, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

valleyvalentina

Сообщение valleyvalentina » 12 янв 2019, 19:36

Алексей, добрый вечер! Если можно, мой инструмент отправьте на Академическую - пожалуй, не буду дожидаться февральского Покона) Спасибо!
А зовут меня Валентина

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus » 13 янв 2019, 01:29

Анюта из СПб » Вчера, 17:18 писал(а):
Здравствуйте, Алексей! Мой заказ:
Шест телескопический EXP-3.3 6400 р.
Пила UV-34 2400 р.
Секатор ручной 140L-DX 2 160 р.
Вы просили напомнить про получение в СПб на Московском вокзале. Напишите, пожалуйста, 20 января в какое время придти и к кому. (!";)

Сейчас пока ещё билета нет, не могу сказать, завтра только Саша из Питера возвращается.
Уезжает точно 20-го. Я в середине недели вас информирую. По времени или 23.25 или 23.35.прибытие. Там 2 Сапсана, они друг за другом прибывают всегда с разницей в 10 минут. Он всегда после работы в этот день, поэтому отправка всегда в 19.20-19.30.

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus » 13 янв 2019, 01:31

valleyvalentina » Вчера, 19:36 писал(а):
Алексей, добрый вечер! Если можно, мой инструмент отправьте на Академическую - пожалуй, не буду дожидаться февральского Покона) Спасибо!

Хорошо, я вас присоединю к отправке на Академическую.
В эти выходные не получится Лене передать инструмент, так как она всё таки уехала на дачу, отдохнуть от своей закупки. Договорились предварительно на вторник.

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus » 13 янв 2019, 01:38

Fan_of_roses » Вчера, 17:22 писал(а):
Алексей, а можно завтра днем, в воскресенье, забрать свой заказ? Если никого нет на Свиблово, то могла бы подъехать к Вашему дому, как в прошлом году. Если, конечно, это не нарушит Ваши планы.

Девочки, кто из Пушкино и ближней округи, могу поработать "паровозиком" и забрать ваши инструменты в Пушкино.

Галина, вы единственная кому я завтра-послезавтра не смогу выдать заказ. Из за отсутствия в наличии у меня вашего секатора 150-0.6. По стечению обстоятельств он уехал к Марте на раздачу на Белорусскую. Она же выкладку делала себе ещё до того, как выяснилось, что 3-х инструментов не хватает и у неё по списку было одно получение 150-0,6 у Rogozulka, она его и забрала на выдачу (*-) Потом уже списались по этому инструменту и он отложен на возврат мне. Мы где то во вторник-среду встретимся снова и я его заберу. Так же буду забирать назад заказ Аллы Ефремовой, у которой получилось что инструмент у Марты, а перчатки у меня.

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus » 13 янв 2019, 01:45

Viktoria » Вчера, 17:59 писал(а):
Здравствуйте Алексей, я что-то не поняла, принят мой заказ или нет. Я так понимаю если принят, то должен ему присвоен какой то номер, но мне его никто не сообщал. Если не принят, то примите пожалуйста мой заказ, но я хочу поменять секатор и пилу.
Мой заказ:
1. Профессиональная пила CAM-24PRO
2. Секатор ручной CB-9
3. Секатор 300L-DX
4. Пилка для бонсай и икебана IK-10-R
5. Ножницы 390
6. Секатор ручной 130DX-R
СПб.
Спасибо (+)

Если написали заказ, значит он принят, просто пока 4 человека я сводную табличку не делал, этот ваш заказ с учётом изменений окончательный? Я поэтому и не оформляю пока эти заказы, потому что возможно вы будете делать изменения, а на "коленке" их делать всегда сложнее.
Поэтому я и первый раз просил всех зарегистрироваться на сайте SP Garden и оформить заказ цивилизованно и ещё раз прошу всех сделать тоже самое, оформлять свой заказ на сайте, а не оставлять его в теме. Только в крайнем случае, если у вас не получается заригистрироваться и то все проблемы с регистрацией наши девушки решают быстро. Номер присвается заказам автоматически когда вы его оформляете сами на сайте. Когда вы его пишите здесь, мне его приходится заносить на себя, что бы ориентироваться в общем количестве заказанного.

Viktoria

Сообщение Viktoria » 13 янв 2019, 02:25

Все понятно, спасибо. На сайте SP Garden я зарегистрировалась (хотела заказать шрот - не получилось!), но не знала, что лучше оформить заказ там. Простите. В своем заказе ничего менять больше не буду, это окончательный вариант.

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»