ARS, инструменты из Японии: мегакачество по суперцене

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
mayolika

Re: ARS, инструменты из Японии: мегакачество по суперцене

Сообщение mayolika »

Я получила в летней закупке и К-800 и К-1000. Мне вот сразу 800 лег в руку! Я себе и заказывала) И вот тысячник мне тяжеловат.(этот был не мне) Я стригу большую изгородь на работе,поэтому вес инструмента имеет значение.Как я рада ,что работаю именно 800!!
Я-Виктория.

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus »

Fan_of_roses писал(а):
03 сен 2020, 18:08
Света, у меня есть ещё мощный электрический кусторез. Его использую в крайних случаях - когда надо уменьшить высоту живых изгородей сантиметров на 20-30-40. Вот это уж точно - насилие над личностью. Тяжелый, собака! На крепкого мужика! Да, на весу. У меня через три минуты руки отваливаются. А работу с К-800 можно и за работу не считать. Ходи, да пощелкивай. Одно удовольствие (":
Ну вот видите какие разные мнения по поводу К-800, мне он не подошёл именно из за лёгкости, не ощущаю его в руке, когда есть быбор вместо него использую даже старый тяжёлый Фискарс. А К-800 для меня просто как игрушка в руках.

mariam

Сообщение mariam »

Таняс писал(а):
03 сен 2020, 09:57
Нужен кусторез!!!!
Подскажите, какой лучше взять?
Татьяна, я очень довольна своим кусторезом KR-1000 way ко мне приезжала ландшафтный дизайнер сказала КЛАССНЫЙ!!! И даже заказала себе для обрезки хвойных.

Таняс

Сообщение Таняс »

mariam, Марина, спасибо!!!
меня зовут Татьяна, предпочитаю на "ты"

Наталья76

Сообщение Наталья76 »

Alexrus, Алексей добрый день хотела слелать заказ на инструмент АРС но не могу зайти в закупки нет доступа. Не пойму почему. Оставляла сообщение администратору. Может что не так. Моя связь телефон копьютера нет. Если можете помогите.
Наталья

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

Наталья76 писал(а):
07 сен 2020, 15:14
Alexrus, Алексей добрый день хотела слелать заказ на инструмент АРС но не могу зайти в закупки нет доступа. Не пойму почему. Оставляла сообщение администратору. Может что не так. Моя связь телефон копьютера нет. Если можете помогите.
Наталья76 писал(а):
07 сен 2020, 15:14
На сайте были техработы, постепенно все подключатся....уже у многих доступ есть
Самый лучший день-сегодня.

Наталья76

Сообщение Наталья76 »

Спасибо буду ждать
Наталья

Mahelen

Сообщение Mahelen »

Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, длину лезвия в кусторезе К-800.
Я правильно понимаю, что кроме веса, разница между К-1000 и 800 в длине ручек? Спасибо.

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus »

Mahelen писал(а):
18 сен 2020, 05:31
Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, длину лезвия в кусторезе К-800.
Я правильно понимаю, что кроме веса, разница между К-1000 и 800 в длине ручек? Спасибо.
Точную длину лезвий не могу посмотреть, сейчас почти все модели кусторезов сняты с сайта АРС, так как их нет в наличии на складе.
Разница между этими кусторезами не только в длине ручек, но и в длине лезвий, у К-800 они примерно на 10см. короче и ручки короче см. на 15.
Кроме того у КR-1000 возможна замена лезвий и есть механизм настройки работы лезвий, у К-800 замены лезвий нет, так же как и деталей регулировки кустореза.

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus »

До окончания осенней закупки инструмента АРС осталась ровно 1 неделя.
Для информации, если кто планировал серьёзно закупиться инструментом, то лучше это сделать сейчас в осенней закупке, в этой закупке ваша экономия составляет чуть более 23% скидки от цены на сайте поставщика. В зимней закупке общая скидка уже будет составлять обычные 20% для всех участников.

Кто успел записаться на секатор VA-8Z сообщаю что он должен достаться всем. Через неделю на склад придёт новая партия инструмента из Японии, под нас зарезервировали всю партию этой модели - 100 штук. Всего их придёт ровно 2 коробки. Кто не успел записаться, он будет в зимнем выкупе к следующей поставке в феврале месяце.

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»