Зацепилось лето за колючий куст...

Здесь вы можете создать тему о собственном розарии или саде (например, Розы kolmak или Розы Евгении Поповой), похвастаться любимцами, показать лучшие сорта, поделиться ими или предложить для обмена.

Re: Зацепилось лето за колючий куст...

Сообщение bazilik-skoro » 13 мар 2017, 00:24

Настя Барышева писал(а):Светлана... Очарована просто вашими фотографиями сада... Волшебство... ТАинство... Святилище для души... Не знаю, как выразить все эмоции, слов не хватает... Ваш Сад- это Усадьба ( в моем понимании), такими я представляю сады ушедших эпох, когда время текло неспешно, люди были прекрасны, помыслы чисты... И дети... чистые, прекрасные, одухотворенные... Наивные, настоящие... Люди и сады... Ваш сад без времени, без эпохи... Он, как душа... Таинственный, непостижимый... и такой близкий..
Спасибо Вам. И- браво!!!

Настя...
.................Прочитала... И еще раз... И еще... А слова, что в ответ Вам были уготованы, совсем растерялись за это время почему-то... Я так тронута Вашим пониманием моего сада! Таких слов о нём никогда ни от кого не слышала.

Я давно не захожу на форум, а сегодня словно какую-то подсказку получила: буквально разжала пальцы, оставив дела, и сюда... Вот оказывается для чего - с Вами повстречаться. Настя, я благодарна Вам за такие верные эмоции, такие чувственные слова о саде. Вы удивительно точно считали моё отношение к нему. С годами так вышло, что для меня сад - это, как *хорошая детская* в достойной семье: она есть - и душа на месте, и сердце радуется... значит всё будет ладно... всё сложится... И мне очень хорошо от того, что Вы не просто это поняли, но и написАли мне об этом такие проникновенные слова. И *время там неспешно* и *помыслы чисты*... Люблю свой сад за всё это...
Спасибо Вам. Спасибо...
Света
bazilik-skoro

Сообщение bazilik-skoro » 13 мар 2017, 00:35

Allo4ka писал(а):Настя, как точно Вы нашли слова, чтобы выразить ощущение от этого сада! Он на самом деле такой и в нём нет ничего придуманного, театрального.

Привет, дружище! С)
Догадываешься, как я соскучилась? Посему жди в гости, хотя, не скрою, розочки твои -зеленушки одним глазком уже сегодня глянула. Вот разгребу, Бог даст, почту и нагряну к тебе с приветственными словами и повинной головой!
Света
bazilik-skoro

Сообщение Allo4ka » 13 мар 2017, 19:00

bazilik-skoro писал(а):
Allo4ka писал(а):Настя, как точно Вы нашли слова, чтобы выразить ощущение от этого сада! Он на самом деле такой и в нём нет ничего придуманного, театрального.

Привет, дружище! С)
Догадываешься, как я соскучилась? Посему жди в гости, хотя, не скрою, розочки твои -зеленушки одним глазком уже сегодня глянула. Вот разгребу, Бог даст, почту и нагряну к тебе с приветственными словами и повинной головой!

Ой, Светочка, жду с нетерпением! Главное, что бы у тебя всё наладилось. Я понимаю, есть причины твоего долгого отсутствия... Пусть всё у вас будет хорошо (+)
Алла, Аллочка (можно на "ты")
Мои фото https://fotki.yandex.ru/users/gardenlife2015/albums/
Allo4ka

Пред.

Вернуться в Розы в наших садах: фотогалереи