Сад роз Варвары (Barbara)

Здесь вы можете создать тему о собственном розарии или саде (например, Розы kolmak или Розы Евгении Поповой), похвастаться любимцами, показать лучшие сорта, поделиться ими или предложить для обмена.
Barbara

Re: Сад роз Варвары (Barbara)

Сообщение Barbara »

Zvetolyubka, у меня не сеется...
Варвара. Варя.( лучше на "ты" )

tapl15

Сообщение tapl15 »

Ну, вот.... crying!) А я уж обрадовалась, думала, новые фото прекрасного сада появились. Варя, публика готова подождать, только уже недолго! (;")
А пока спрошу, как скумпия ковеженная сейчас? Жива? Дерево или куст?
Татьяна, лучше на "ты".

Barbara

Сообщение Barbara »

tapl15, Таня, мне в этом году показывать нечего...не задался розовый год...вроде всё цвело, но смотреть можно было только издалека))))
Скумпию я уничтожила....надоело каждую весну смотреть как она отрастает с нуля...на её месте уже давно растёт оттавский барбарис Сильвер Майлс...
Варвара. Варя.( лучше на "ты" )

tapl15

Сообщение tapl15 »

Barbara, Варя, больше чем уверена, что твой сад и без цветущих роз красив и интересен. Хотя понимаю желание хозяйки представить его в лучшем виде. Может, какие-то любимые уголки?
А скумпия и у меня под вопросом. Планировала по-английски ежегодно сажать на пень, чтобы любоваться яркими однолетними приростами. Но очень поздно просыпается, трудно нарастает. А ведь мощные экземпляры у наших садоводов встречала! Видимо, ей нужно отдельное внимание, но не так уж она мне нужна.
Похоже, что ты сделала верный ход. ok
Татьяна, лучше на "ты".

Мелодия

Сообщение Мелодия »

tapl15 писал(а):
16 сен 2020, 21:40
не задался розовый год...вроде всё цвело, но смотреть можно было только издалека))))
Варя, мы готовы хоть издалека смотреть, хоть без роз ("=") Столько красоты вы с мужем делаете своими руками - просто аплодисменты!
Марина (+)
«Мелодию прекрасных роз
Приносит утром свежий ветер»

Ответить

Вернуться в «Розы в наших садах: фотогалереи»