Мои розы в крошечной деревушке.Ольга Петр

Здесь вы можете создать тему о собственном розарии или саде (например, Розы kolmak или Розы Евгении Поповой), похвастаться любимцами, показать лучшие сорта, поделиться ими или предложить для обмена.
Tan_Alex

Re: Мой розы в крошечной деревушке.Ольга Петр

Сообщение Tan_Alex » 07 июл 2015, 13:24

Оля, это обалденно! Потрясающее начало! если ты такого добилась за несколько лет, то что же будет лет чрез 10! Молодец!!! (+) )-(;
а Анжела и в самом деле, чудесная!
Татьяна, если удобно, то лучше на ты!

Ольга Петр

Сообщение Ольга Петр » 07 июл 2015, 13:52

Танюш! %) (+)
Ольга, если удобно,можно на ты.

LEDI-M

Сообщение LEDI-M » 08 июл 2015, 17:44

Оля, замечательный садик! Очень милый. Такие растения довольные, Анжела верно подметила. Дельфиниумов таких я давно не видела (у себя вообще ни разу). Оля, а что за голубой можжевельник у тебя сидит между хостой и гортензией такой пухленький? И ещё спрошу, что за белая роза на фото перед Les 4 Seasons?

Анжеле отдельная благодарность перед строем (+) .

Ольга Петр

Сообщение Ольга Петр » 11 июл 2015, 00:23

Мария!Можжевельник у меня без имени...так получилось,это самые первые посадки,не записАла dread .А роза белая - это Аспирин.Второгодка,нарос хороший кустик и цветет без устали!Сад у меня совсем простой,полностью оправдывает свое месторасположение...деревенский...и стиль соответствующий.Но при этом он очень мне дорог!Спасибо за похвалу (+) мне очень приятно!!!

Barbara

Сообщение Barbara » 12 июл 2015, 20:58

Оль, а Оль...сегодня вдруг бросился в глаза заголовок темы...МОЙ розы в крошечной деревушке...звучит как руководство к действию, и напрашивается вопрос...чем мыть розы в крошечной деревушке и в других садах, чтобы были такими же прекрасными как у тебя.... (": %)
Варвара. Варя.( лучше на "ты" )
Мой магазинчик - http://www.livemaster.ru/marfa6015?view=profile
ВК- https://vk.com/id394593434

Ольга Петр

Сообщение Ольга Петр » 12 июл 2015, 21:07

Barbara писал(а):Оль, а Оль...сегодня вдруг бросился в глаза заголовок темы...МОЙ розы в крошечной деревушке...звучит как руководство к действию, и напрашивается вопрос...чем мыть розы в крошечной деревушке и в других садах, чтобы были такими же прекрасными как у тебя.... (": %)

Варь!!!!Я валяюсь laugh laugh !Вот хоть ты заметила...а где я была все это время??? sos Наверное мыла...настоем конского мармелада... (":

Ольга Петр

Сообщение Ольга Петр » 12 июл 2015, 21:09

Варя! А как теперь исправить??? (":

kosch

Сообщение kosch » 12 июл 2015, 21:20

Оль, а зачем исправлять, если бы Варя не сказала, мы бы никто и не заметили :). Да и то она сказала, что сама только что заметила :). Кстати, о навозе. У меня остался тазик настоя конского навоза на 90 л, и чего делать? Не поздно его под розы вылить или уже кому-нибудь другому это счастье подарить? Пионам?
Анжела
Мой сайт: http://www.kama-la.ru

Ольга Петр

Сообщение Ольга Петр » 12 июл 2015, 21:30

kosch писал(а):Оль, а зачем исправлять, если бы Варя не сказала, мы бы никто и не заметили :). Да и то она сказала, что сама только что заметила :). Кстати, о навозе. У меня остался тазик настоя конского навоза на 90 л, и чего делать? Не поздно его под розы вылить или уже кому-нибудь другому это счастье подарить? Пионам?

Анжел,если честно,я до этого года всегда кормила настоем этим...до середины июля,вернее в середине - последний раз.Если они у тебя не закормлены,то наверное ничего страшного...Просто в этом году побоялась перекорма и ЛМР!Но ты видела, навоз под розами все равно есть...мульча.Они у тебя отцвели...ну и покорми чуток.Правда не знаю,те что у тебя в ржавчине????Я всегда торможу с кормежками...и болячками...и вообще...

Barbara

Сообщение Barbara » 12 июл 2015, 21:32

Оль, ну заметила я давно, просто только сегодня увидела именно в ключе мой - мыть....если кнопка Правка не отключена, то в первом посте можно название темы откорректировать , я помню как-то изменила название темы про шарики...или через модератора...
Варвара. Варя.( лучше на "ты" )
Мой магазинчик - http://www.livemaster.ru/marfa6015?view=profile
ВК- https://vk.com/id394593434

Вернуться в «Розы в наших садах: фотогалереи»