Розы в саду NatuljaLapulja

Здесь вы можете создать тему о собственном розарии или саде (например, Розы kolmak или Розы Евгении Поповой), похвастаться любимцами, показать лучшие сорта, поделиться ими или предложить для обмена.
NatuljaLapulja

Re: Розы в саду NatuljaLapulja

Сообщение NatuljaLapulja » 27 ноя 2014, 20:59

kosch писал(а):Наташа, а что это за шикарная роза на самом последнем фото в 1-ом посте, в левом ближнем углу, с абрикосинкой? Красотка!!! Ну и остальные тоже все супер, и Голден Бордер, само собой. Еще очень понравились деревянные конструкции, и пергола, и навес над скамейкой - классные!

Анжела, спасибо, рада, что тебе понравилось у меня (+) Роза, про которую спрашиваешь, это Versigny. Все конструкции в саду делает муж сам, ну а мы с сынулей ему помогаем :-)
Меня зовут Наташа. Можно на "ты"

Виталий Пласкинино
Контактная информация:

Сообщение Виталий Пласкинино » 28 ноя 2014, 20:56

Наташа, привет! (+)
Добрался до твоей темы и твоего сада))) Розы твои очаровательны, как и сама хозяйка (+)
Изображение со мной можно на - "ты"
сад - http://fotki.yandex.ru/users/vmv-za/albums/

Есть такие понятия - как честь и достоинство ... Жаль не все о них слышали.

NatuljaLapulja

Сообщение NatuljaLapulja » 28 ноя 2014, 21:09

Виталий Пласкинино писал(а):Наташа, привет! (+)
Добрался до твоей темы и твоего сада))) Розы твои очаровательны, как и сама хозяйка (+)

Виталий, спасибо, засмущал (+)

kosch

Сообщение kosch » 28 ноя 2014, 21:26

Наташа, надо же, Versigni! Не узнала. Никакого сравнения с моей, чахлой и несчастной. Твоя прямо супер, пышет здоровьем и красотой!
Мужу большой респект! Вообще здорово, когда в семье есть кто-то, кто способен сделать такую красоту.
Анжела
Мой сайт: http://www.kama-la.ru

kosch

Сообщение kosch » 28 ноя 2014, 21:33

Еще обратила внимание на дорожки, мне такие очень нравятся. Тоже сами делали? Трудно?
Для меня дорожка - это одно из самых сложных дел. Как представлю, что надо вынимать грунт, засыпать песком или смесью, так мне и дурно становится :). Мою-то, единственную, в одну плитку шириной, я делала просто - накидала плитки прямо на грунт, и все. Со временем плитки как бы вросли и стали вровень с землей. Единственные, кто ходят по этой дорожке - это кошки, а я шастаю где попало. Вдвоем по моей дорожке тоже не погуляешь, не уместишься :). Поэтому я для себя решила, что не будет у меня дорожек :). Но чужие люблю, смотрю с удовольствием. А в вашем саду дорожки и очень красивые, и явно удобные!
Анжела
Мой сайт: http://www.kama-la.ru

NatuljaLapulja

Сообщение NatuljaLapulja » 28 ноя 2014, 22:48

kosch писал(а):Наташа, надо же, Versigni! Не узнала. Никакого сравнения с моей, чахлой и несчастной. Твоя прямо супер, пышет здоровьем и красотой!
Мужу большой респект! Вообще здорово, когда в семье есть кто-то, кто способен сделать такую красоту.

Анжел, я заметила , она очень любит полное солнце и минимум соседей. Прошлым холодным и дождливым летом в середине лета ЛМР заболела, несмотря на проф.обработки, лаванду пришлось от нее отсадить , чтоб конкуренции поменьше было. А этим летом погода как раз для роз благоприятная была, так она как королевишна цвела и не болела совсем.
Респект мужу передам ok Конечно здОрово, что соглашается осуществлять очередные мои выдумки , куда деваться то, все равно не отстану (=

NatuljaLapulja

Сообщение NatuljaLapulja » 28 ноя 2014, 22:57

[quote="kosch"]Еще обратила внимание на дорожки, мне такие очень нравятся. Тоже сами делали? Трудно?
Дорожка, ведущая к входу в дом , сделана просто из песка и закопанных в него валунов разного размера. Свиду всем очень нравится, но жутко неудобная, особенно если идти в обуви на каблуке (!";) В перспективе-поменять на плитку. А дорожка, ведущая к месту для отдыха , сделана из обычного плоского шифера, посаженного на песчано-цементную смесь.

Фишка

Сообщение Фишка » 30 ноя 2014, 01:53

Наташа, вспомнила твой сад ещё по Розобуке! :-) Меня твои перголы и каменистые уголки ещё с тех пор затронули за живое, уж очень мне это всё нравится! :grin: И дорожки хороши, а уж розы - и того паче, но особенно поразил в этот раз Голден Бордер!!! )-(; Уж хорош, так хорош!!! :grin: nirvana
Натали

NatuljaLapulja

Сообщение NatuljaLapulja » 30 ноя 2014, 13:10

Фишка писал(а):Наташа, вспомнила твой сад ещё по Розобуке! :-) Меня твои перголы и каменистые уголки ещё с тех пор затронули за живое, уж очень мне это всё нравится! :grin: И дорожки хороши, а уж розы - и того паче, но особенно поразил в этот раз Голден Бордер!!! )-(; Уж хорош, так хорош!!! :grin: nirvana

Спасибо, Натали (+)

NatuljaLapulja

Сообщение NatuljaLapulja » 07 янв 2015, 13:05

Просматривая фото, понимаю, что многолетников на этой клумбе многовато, а роз маловато (": . Теперь думаю, кого бы сюда посадить ";)
P1120842.jpg

Вернуться в «Розы в наших садах: фотогалереи»