Маленький сад Хелен

Здесь вы можете создать тему о собственном розарии или саде (например, Розы kolmak или Розы Евгении Поповой), похвастаться любимцами, показать лучшие сорта, поделиться ими или предложить для обмена.
Хелен

Re: Маленький сад Хелен

Сообщение Хелен » 05 июн 2019, 11:42

Карлики можно делить всё лето. Этот особенно. Сын переиграл, приедет на следующей неделе.
Ира, ты если оценила ирисы, то самое время по коллекционерам пройтись. Место у тебя есть, почва-самое то. Мы теперь у Бураковой заказываем, на работе, девочки с ТС навели. У бабушек такие не купишь.
Если пройтись по ирисам в дизайне, то вот этот бледно-желтый буду пересаживать к баптизии. Ирис хорошо нарос, сразу кустом. Бордюром разноцветным с гравием конечно тоже красиво, но места мне там мало. Буду там делать испытательный полигон. Удачные сорта пристраивать в подрощенном виде в цветники.
Лена

Хелен

Сообщение Хелен » 05 июн 2019, 11:57

Продолжу тему заказов у коллекционеров... Заказала махровые эхинацеи и люпин, который к сожалению из 5+ погиб, это меристема, лотерея. Скоро отправят, почтой правда. Хочется опять поиграться. Живут только в розовой гамме махровые эхинацеи, причем три совершенно разных и непохожих. Взяла в горячей гамме. Вместе посажу и буду смотреть. В этом месте прекрасно росла одна, тронула, больше не вышла с зимы. Вредные они...
Лена

Anna Sergeeva

Сообщение Anna Sergeeva » 15 июн 2019, 21:46

[quote="Хелен 05 июн 2019, 12:03[/url]"]
Ира, хоть ведро! Только как передать?

Лена, Ира, я тоже радуюсь в эту пору ирисам. могу поделиться. Ира, тем более ты бываешь у подруги совсем недалеко от меня.
Ir.Lat.Lover 19.JPG
Ir.1.JPG
Ir.Dg.up 19.JPG

Вернуться в «Розы в наших садах: фотогалереи»