Путь к мечте...

Здесь вы можете создать тему о собственном розарии или саде (например, Розы kolmak или Розы Евгении Поповой), похвастаться любимцами, показать лучшие сорта, поделиться ими или предложить для обмена.
CAlla

Re: Путь к мечте...

Сообщение CAlla » 15 дек 2018, 14:08

ЕленаКамышанская писал(а):Алла, спасибо огромное! Это не пенек, а целый стожок пеньков старых (": Долго не решалась показать своих любимок: на форуме такие профессионалы, что стыдно свой детсад показывать.

Елена, (+)
Оказывается не всю красоту увидела в тот вечер. Очень трогательные малышки. Так приятно наблюдать их взросление и все большее хорошение. Обязательно показывайте, это очень интересно.
Мой детский сад совсем мал. Показывать нечего - комп умер со всеми фото роз первого года цветения
Алла

ЕленаКамышанская

Сообщение ЕленаКамышанская » 15 дек 2018, 14:21

CAlla писал(а):
ЕленаКамышанская писал(а):Алла, спасибо огромное! Это не пенек, а целый стожок пеньков старых (": Долго не решалась показать своих любимок: на форуме такие профессионалы, что стыдно свой детсад показывать.

Елена, (+)
Оказывается не всю красоту увидела в тот вечер. Очень трогательные малышки. Так приятно наблюдать их взросление и все большее хорошение. Обязательно показывайте, это очень интересно.
Мой детский сад совсем мал. Показывать нечего - комп умер со всеми фото роз первого года цветения

Ой, как жалко! У меня тоже половина фото этого года на камере, а ноут не читает cd-карту (**::)
Я вижу. Слышу. Счастлив. Все во мне.
Иван Бунин.

Розы viewtopic.php?f=7&t=977&p=292829#p292829

Lubov

Сообщение Lubov » 15 дек 2018, 15:20

Леночка , наконец показала свою красоты :-)
Розы очень красивые и не важно , что ещё не возмужали, в том то и прелесть, каждый год ждать ещё более обильного цветения. А компаньоны( гвоздика) просто АХ... =)
Показывай побольше своих красавец! А ты по моему высаживала японские, если не ошибаюсь, если да, то как они у тебя?
P.S Фото отличные, а у меня при уменьшении , смотрятся совсем не так, как на обычных, наверное уменьшаю не на том ресурсе (":

ЕленаКамышанская

Сообщение ЕленаКамышанская » 15 дек 2018, 15:28

Любонька, дорогая моя, как долго с тобой не списывались! Все хорошие фоты на камере, а ноут её не читает, гад! Как твои дела? Твои розки, наверное, уже красоты невозможной!
Все японки (4штуки) осенней посадки, поэтому только следующим летом увижу красоту (если они перезимуют, конечно, (?) ) из японок только Wakana, она есть в фотах
Если хочешь, я тебя научу фоты вставлять-это легко!
Иван Бунин.

maryslava57

Сообщение maryslava57 » 15 дек 2018, 19:52

Лена, замечательные розы и гвоздики! Совершенно зря боитесь показывать своих подопечных. Очень фотогеничны! Я совсем
не "профи", но у вас очень ухоженные розочки. Понравился Восторг, я о таком даже не слышала. А что за белая розочка с наперстянками? Красивое сочетание!
Гвоздики великолепны, ни у кого не видела такого разнообразия! =) Я когда-то давно сажала какую-то душистую гвоздику, жила
она года 3, а потом пропала. А ведь очень хорошее растение. Наверное, надо сорта подбирать живучие.
Пусть путь к мечте будет радостным! (+)
Меня зовут Марина, со мной предпочтительней на "ты"

Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.

ЕленаКамышанская

Сообщение ЕленаКамышанская » 15 дек 2018, 20:02

Спасибо большое, Марина! Очень приятно читать такие хорошие слова!
У меня не растёт наперстянка, если это сиреневый колосок, то это физостегия. Роза безымянная, к сожалению. В нашем местном питомнике, где я поначалу покупала многие розы, сплошной пересорт, в основном это чайники.
Про Восторг я тоже не слышала, (= на другом форуме девочки опознали розку, но на РБ такого названия нет! Видимо, это наши местные умельцы создают такие шедевры. Она прекрасная, но чепешница жуткая. Лечу. Осенью пересадила подальше от дров!
Иван Бунин.

maryslava57

Сообщение maryslava57 » 15 дек 2018, 20:23

Ой, Лена, я тот еще ботаник! (= До физостегии пока не доросла, нет ее у меня. Но сочетание очень красивое!
Жаль, конечно, что у розочек нет имен, но они от этого ничуть не хуже. У меня тоже несколько штук из ОБИ не пойми кто, но все равно радуют!
А по гвоздикам можно мастер-класс давать! Ну очень хороши! way
Меня зовут Марина, со мной предпочтительней на "ты"

Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.

ЕленаКамышанская

Сообщение ЕленаКамышанская » 15 дек 2018, 20:34

maryslava57 писал(а):Ой, Лена, я тот еще ботаник! (= До физостегии пока не доросла, нет ее у меня. Но сочетание очень красивое!
Жаль, конечно, что у розочек нет имен, но они от этого ничуть не хуже. У меня тоже несколько штук из ОБИ не пойми кто, но все равно радуют!
А по гвоздикам можно мастер-класс давать! Ну очень хороши! way

Ну, мало у кого нет имён, в основном все куплены в приличных ИМ, там есть имена, пересортных стараюсь определять. Гвоздики люблю, но не до такой степени, как розы. (=")
Иван Бунин.

Lubov

Сообщение Lubov » 15 дек 2018, 21:46

ЕленаКамышанская писал(а):Любонька, дорогая моя, как долго с тобой не списывались! Все хорошие фоты на камере, а ноут её не читает, гад! Как твои дела? Твои розки, наверное, уже красоты невозможной!
Все японки (4штуки) осенней посадки, поэтому только следующим летом увижу красоту (если они перезимуют, конечно, (?) ) из японок только Wakana, она есть в фотах
Если хочешь, я тебя научу фоты вставлять-это легко!

Лен, в этом году, и лето и осень были шикарными, розы разрослись, очень радовали :-)
А тебя нет в Инстаграм? Если там, заходи в гости :grin:

ЕленаКамышанская

Сообщение ЕленаКамышанская » 15 дек 2018, 21:56

Нет, Любаш, там меня нет. (!";)
Иван Бунин.

Вернуться в «Розы в наших садах: фотогалереи»