Конкурсный альбом Alexrus

Здесь будет размещена вся информация по новому конкурсу РОЗОВЫЙ САД: условия участия, сроки, призы, состав жюри, конкурсные альбомы участников, а также результаты конкурса.
Ириша
Откуда: Юго-запад Москвы, дача в Александровском р-не Ярославка
Контактная информация:

Re: Конкурсный альбом Alexrus

Сообщение Ириша »

Алексей, и я в восторге от сочного букета с наперстянками, гвоздикой и мартагонами - сочный такой Skittles (":
Внутри ёкнуло, когда читала про зимовавшую неукрытой Scepter'd Isle. Какая красавица, умница!
Да, и все розы хорошИ. Удачи тебе в конкурсе!
Ирина
Лучше - на "ты"

akshal(Владимир)
Контактная информация:

Контровый свет

Сообщение akshal(Владимир) »

Alexrus писал(а):В один день пробегая мимо куста я заметил что у него светитятся цветки, оказывается заходящее солнце подсветило с обратной стороны цветок и они превратились на время в фонарики, сбегал за фотоаппаратом и успел сделать один единственный кадр без дубля, тут же зашло солнце за лес и больше такого я не увидел, попытка дождаться ещё такого мгновения не увенчалась успехом.
конкурс Цветок.JPG
Удачный снимок Алексей. Профессионалы сказали бы сухо, что использован контровый свет. Я для себя подобные снимки где "схвачено мгновение", именую как снимки с историей, когда воображение начинает "рисовать" какое то событие, предшествующее этому мгновению или последующему за ним. Поздравляю.
Semper novarum rerum cupidus
Мой канал на Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCijNKr ... _as=public

Татьяна Цветаева

Re: Конкурсный альбом Alexrus

Сообщение Татьяна Цветаева »

Алексей, как и положено образцовые кусты роз =) .Видно, что за ними ухаживают заботливые, любящие розы, руки профессионала.Так держать.Удачи!