АПТЕЧКА РОЗОВОДА (наши полезные закупки)

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Tory

Re: АПТЕЧКА РОЗОВОДА (наши полезные закупки)

Сообщение Tory » 02 мар 2019, 17:08

Все ждём Масай!
Виктория

Светоч

Сообщение Светоч » 03 мар 2019, 13:30

Вот спасибо за новости!
Через неделю другую меня вполне устроит!
Светлана и Алексей

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus » 05 мар 2019, 11:30

Снорк » 26 фев 2019, 19:02 писал(а):
девушки, обычно все попутные расходы, в т.ч. упаковочные материалы, включены в оргсбор
доставка - да, оплачивается отдельно
так что не стоит наверное волноваться по поводу контейнеров

По поводу контейнеров не стоит волноваться, это упаковка организатора закупки, но если вы хотите её компенсировать, то большой контейнер стоит 100 руб, маленький 50 руб. А вот по поводу почтовых расходов обратите пожалуйста пристальное внимание, Оксана скромная и даже не напишет вам в личку по поводу доплаты. Предварительно на отправку собирали по 200 руб с человека. По многим аптечкам, у кого контейнеры, эта сумма (200 руб.) по факту меньше половины стоимости отправки. Пакет почтовый маленький стоит 66 руб, большой 115 руб. + пересылка у вас пробита в квитанции о получении. Посчитайте пожалуйста сами разницу и дошлите недостающую сумму на карту Оксане. У многих отправки стоили 400 и больше рублей.

Масай должен быть к праздникам, если как обещали его привезут, за праздники Оксана его расфасует и начнёт выдачу.

Lastochka2

Сообщение Lastochka2 » 05 мар 2019, 16:15

Alexrus » Сегодня, 12:30 писал(а):
Снорк » 26 фев 2019, 19:02 писал(а):
девушки, обычно все попутные расходы, в т.ч. упаковочные материалы, включены в оргсбор
доставка - да, оплачивается отдельно
так что не стоит наверное волноваться по поводу контейнеров

По поводу контейнеров не стоит волноваться, это упаковка организатора закупки, но если вы хотите её компенсировать, то большой контейнер стоит 100 руб, маленький 50 руб. А вот по поводу почтовых расходов обратите пожалуйста пристальное внимание, Оксана скромная и даже не напишет вам в личку по поводу доплаты. Предварительно на отправку собирали по 200 руб с человека. По многим аптечкам, у кого контейнеры, эта сумма (200 руб.) по факту меньше половины стоимости отправки. Пакет почтовый маленький стоит 66 руб, большой 115 руб. + пересылка у вас пробита в квитанции о получении. Посчитайте пожалуйста сами разницу и дошлите недостающую сумму на карту Оксане. У многих отправки стоили 400 и больше рублей.

Масай должен быть к праздникам, если как обещали его привезут, за праздники Оксана его расфасует и начнёт выдачу.

Алексей, а я всё-таки Оксане насильно всунула денежку за этот контейнер... она, действительно очень стеснительная и не хочется, чтобы вся эта закупка препаратов была для неё убыточной! Мы ведь для упаковки роз в коробки для пересылки тоже иногда доплачиваем по 100 рублей и ничего здесь крамольного нет! Не хочется, чтобы люди, делающие нам доброе дело (организацию совместных закупок), были в убытке. Ведь мы не думаем и не знаем какие приходится нести материальные затраты организаторам закупок, в том числе и непредвиденные.Тем более расфасовка ядов - это не штучный товар((( Я, думаю, что чисто по желанию и возможностям можно Оксане доплатить за упаковку. :oops:
Очень люблю розы, кошек и окружающий меня мир!
Галина

Оксана Ребрик

Сообщение Оксана Ребрик » 09 мар 2019, 09:35

Доброе утро, дорогие форумчане!
Всех с праздником весны, с приближением сезона!
Наконец, пришёл масай. Поэтому огромная просьба всем, у кого получение по почте и кто этого ещё не сделал, прислать в личку свой адрес.
Просьба к москвичам написать личным сообщением, кто завтра, 10 марта, начиная с 13 до 21, сможет забрать аптечку на Речном, подготовлю в первую очередь.

Только, чтобы аптечка была наверняка собрана, прошу написать в личку, что планируете подъехать.
Мой мобильный 8 985 768 6185. Просьба по возможности подойти от метро к дому 17, к. 1, это единственная башня прямо рядом с метро, вход со двора, подъезд единственный. Если некомфортно, готова буду подойти к метро или спуститься в метро.

Оксана Ребрик

Сообщение Оксана Ребрик » 09 мар 2019, 11:20

Всем, кто завтра поедет на метро: выход, наиболее удобный к дому, расположен у первого вагона из центра. Дальше ориентируемся на башню 24-этажную или на магазин Пятерочка, Кораблик или Якиторию. Все эти заведения находятся рядом с домом 17, к. 1 по ул. Фестивальной.

Васильна

Сообщение Васильна » 09 мар 2019, 18:18

Воронежские девушки, кто еще не получил аптечку, если есть желание, можете пресоедениться к моей отправке через СДЭК.
Пишите мне в личку и я сообщу Оксане.
Света, на "ты" удобнее

Anastazy

Сообщение Anastazy » 10 мар 2019, 14:01

Добрый день!
Оксана, Алексей! Я сегодня получила посылку, за что вам всем огромнейшее спасибо!
Прискакала домой, дрожащими от нетерпения руками вскрыла пакет)) а внутри Аптечка моя, а АРС не мой crying!)
У меня в заказе была бонсайная пилочка и секатор 120EU. А пришел заказ другой участницы (NUSIA) пилочка и ножницы...
Я так понимаю мне АРС обратно отправить нужно? Или можно вернуть только ножницы? Как быть?

Настя, добрый день!
Извините, что так получилось. Пилочку оставьте, пож., себе, а ножницы я напишу Вам в личку, куда отправить, сразу участнице, денежку за отправку напишите, я переведу.
С уважением,
Анастасия

Anastazy

Сообщение Anastazy » 10 мар 2019, 14:04

Фото прилагаю
20190310_134527.jpg
С уважением,
Анастасия

nusia

Сообщение nusia » 10 мар 2019, 16:33

Anastazy » Сегодня, 14:04 писал(а):
Фото прилагаю20190310_134527.jpg

Это полностью мой заказ. И пилочка и ножницы
Меня зовут Юля.
Фотографии в альбоме «Мои розы»
Фотографии в альбоме «цветы2013»

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»