Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019/2020

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
БелкаЛена

Re: Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019/2020

Сообщение БелкаЛена » 25 авг 2019, 11:02

OMA » Сегодня, 00:51 писал(а):
Я опять о Цеплухе, забыла сказать, что в хвойных есть восхитительная малышка лиственница Вольтердинген, мы ее уже обсуждали в хвойных, зелено-голубая мягкая хвоя, описать ее сложно, надо видеть.

Я что то не могу найти. Как называется закупка? (Я не знаю, что такое Цеплуха (у:!) ) Хочу цену посмотреть.

OMA

Сообщение OMA » 25 авг 2019, 11:23

БелкаЛена » 20 минут назад писал(а):
OMA » Сегодня, 00:51 писал(а):
Я опять о Цеплухе, забыла сказать, что в хвойных есть восхитительная малышка лиственница Вольтердинген, мы ее уже обсуждали в хвойных, зелено-голубая мягкая хвоя, описать ее сложно, надо видеть.

Я что то не могу найти. Как называется закупка? (Я не знаю, что такое Цеплуха (у:!) ) Хочу цену посмотреть.

Лена, ловите http://sp-vestniksadovoda.ru/zakupka/mo ... 020-135138
Я Марита, можно на ты

БелкаЛена

Сообщение БелкаЛена » 25 авг 2019, 11:35

Марита, не ругайтесь на меня (*-) . Я посмотрела прайс питомника, табличку экселевскую - нету (!";) .

OMA

Сообщение OMA » 25 авг 2019, 11:55

БелкаЛена » 16 минут назад писал(а):
Марита, не ругайтесь на меня (*-) . Я посмотрела прайс питомника, табличку экселевскую - нету (!";) .

Правда, нетю. Лена, сорри, она в Шмите, 35.52 в С5, уже большая, 30-40 см сразу )-(; Тоже смотрим в прайсе, просим орга добавить http://sp-vestniksadovoda.ru/zakupka/pi ... 3pos132470
Лиственничка-то больно хороша, мы ее тут в хвойных обсуждали, но не нашла где.
А в закупке Эдвина Смитса должна быть Кобра, можно ее запросить пока не поздно
PiceaabiesCobra_3063__75817.1482274001.jpg

и пихта бальзамическая Випин Ларри
5(1).jpg
5(1).jpg (10.81 КБ) 839 просмотров
Я Марита, можно на ты

Дюшесинка

Сообщение Дюшесинка » 25 авг 2019, 19:10

Девушки,вот тут
Хвойные из питомника Tomzynski на сезон Весна-2020 сделала заказ на ёлку Picea omorika Bruns,фото стояли ошибочные(оморика пендула Брунс была на фотках),сейчас стоят правильные фотки из питомника и это ни фига не узкая плакучка,а вполне себе такая йолка (**::) Заказ зафиксирован и теперь только через пристрой её?А кому она такая нужна будет?И я не одна такая,кто сделал заказ в самом начале еще по старым фоткам.Девочки,кто заказал эту йолку,посмотрите это то,что Вы хотели или тоже как и я (**::) Организатор молчит,может если мы все такие, (у:!) как то можно эту позицию аннулировать?
Последний раз редактировалось Дюшесинка 25 авг 2019, 19:14, всего редактировалось 2 раза.
Я Ольга,ко мне на ты!

IrinaWlad

Сообщение IrinaWlad » 25 авг 2019, 19:11

MartaJazz » 23 авг 2019, 19:52 писал(а):
IrinaWlad » Сегодня, 11:55 писал(а):
Марта, добрый день! А закупка гортензий на весну 2020 года планируется?

Планировали Лесково, большой ассортимент, хорошее качество! Голый корень в торфе не планировали....

Спасибо. На голый корень даже не надеялась laugh
Ирина, и можно на ты.
https://www.livemaster.ru/myshop/irunzik

БелкаЛена

Сообщение БелкаЛена » 25 авг 2019, 20:44

Дюшесинка » Сегодня, 20:10 писал(а):
Девушки,вот тут
Хвойные из питомника Tomzynski на сезон Весна-2020 сделала заказ на ёлку Picea omorika Bruns,фото стояли ошибочные(оморика пендула Брунс была на фотках),сейчас стоят правильные фотки из питомника и это ни фига не узкая плакучка,а вполне себе такая йолка (**::) Заказ зафиксирован и теперь только через пристрой её?А кому она такая нужна будет?И я не одна такая,кто сделал заказ в самом начале еще по старым фоткам.Девочки,кто заказал эту йолку,посмотрите это то,что Вы хотели или тоже как и я (**::) Организатор молчит,может если мы все такие, (у:!) как то можно эту позицию аннулировать?

Да, я тоже заказала. Я хотела узенькую... Но там вроде название правильное стояло. Но я точно целилась на плакучую. Вот засада...

Tanya

Сообщение Tanya » 26 авг 2019, 07:58

[quote="Дюшесинка » Вчера, 20:10"]

Девушки,вот тут

Я тоже такая. Это я писала в обсуждении, но организатор игнорирует. Не писала лично организатору именно потому, что думала, что не одна такая и ответ будет интересен не мне одной. Все таки это не совсем наша ошибка.
Таня

Лоло

Сообщение Лоло » 26 авг 2019, 14:04

Я тоже Picea omorika Bruns заказала как «Пендула», но я в интернете посмотрела информацию - вроде как плакучая...
Или есть два вида с одним названием - простая ель и пендула?

....мне простая вообще никак.... мне ее даже поместить некуда (**::)
Ольга, на ты, пожалуйста

MartaJazz

Сообщение MartaJazz » 26 авг 2019, 22:18

Так, что за паника на корабле? Не нужен Брунс, девушки, попросите организатора переписать на меня, а в следующий раз внимательно читаем информацию, советуемся с любителями хвойных, изучаем матчасть, спросите меня-я многие хвойные знаю не понаслышке, спросите ОМА-кладезь информации и фото, да у нас тут полно форумчан, кто хвойные хорошо знает....не тыкаем просто так! Ну, что так растерялись, как первый раз! (;")
Самый лучший день-сегодня.

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»