ARS, инструменты из Японии: мегакачество по суперцене

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Sofiya
Контактная информация:

Re: ARS, инструменты из Японии: мегакачество по суперцене

Сообщение Sofiya »

Марина! Спасибо огромное! Мне очень неловко (у:!) , до слёз. Вы все здесь такие хорошие и внимательные. Спасибо всем! Я думала, мои проблемы никому не интересны. Простите. (-=)
София, можно Соня.

Не ждите, что кто-то принесет вам цветы. Возделывайте ваш собственный сад и украшайте вашу собственную душу. 

Шри Шри Рави Шанкароня

marina53

Сообщение marina53 »

Леша,мою бонсайную пилочку сразу можно отдать,в запас заказала,переставляй.Имя то же,что здесь,заказ N° 2327369 от 02.10.2019. (;")
Секатор 120EU тоже перепиши на какого-нибудь новичка,кто долго выбирал,не мог определиться по неопытности-я до весны подожду легко.
Последний раз редактировалось marina53 15 ноя 2019, 12:09, всего редактировалось 3 раза.
Марина
Как редко мы задумываемся о том,что самый важный результат всегда косвенный...

Скари
Откуда: Москва, дача в Дмитровском районе, пгт Некрасовский

Сообщение Скари »

Алексей, мою бонсайную пилку тоже можно кому-нибудь передать. Я и так сидела думала пока его удалить (финансы-романсы, а тут еще и по просьбам трудящихся досрочно оплату по закупкам Смитс хотят провести ;>). Мой заказ № 2326533 от 02.10.2019. Куплю пилку в феврале, сейчас все равно она не нужна. ok
На сайте закупок заказ удалила. (;")
Я - Галина (;")
На ты.

Sofiya
Контактная информация:

Сообщение Sofiya »

Всем ещё раз огромное спасибо за вашу чуткость, внимание и заботу! Мой заказ восстановили! Безмерно благодарна! (+) (air)
София, можно Соня.

Не ждите, что кто-то принесет вам цветы. Возделывайте ваш собственный сад и украшайте вашу собственную душу. 

Шри Шри Рави Шанкароня

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

burenkina [url=http://www.vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=344822#p344822]» Сегодня, 12:27[/url] писал(а):
Сонечка, ща все будет (air) У меня этот секатор подтвержден.
Леша, можешь перекинуть из моего заказа № 2326334 Секатор ручной ARS VS-8R Соне? Мне-то точно зимой резать нечего (":
Если есть возможность добрать - положи мне, пожалуйста, взамен поворотную девятку. А можно и до весны подождать. Мне не принципиально
Марина, Софье вернула секатор, но у вас еще не убрала, уехала, через пару часов поправлю... ("=")
Самый лучший день-сегодня.

monikag

Сообщение monikag »

ой, здесь такие страсти)))), но я спрошу, хоть и не в тему. мне оч надо! Девы, у кого есть кусторез 800. скажите, плиз, какая у него длина лезвий? И какой у него принцип работы, как ножницы- взял одной рукой, и работай. или нужно каждую ручку отдельной рукой держать. и работать?
Я- Анна
Улыбайтесь!, жизнь прекрасна!

Lubov

Сообщение Lubov »

Лёша забирай у меня секатор 120 EU, я же вечно прозапас, так что без проблем (":

БелкаЛена

Сообщение БелкаЛена »

Юлия_mim [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=344807#p344807]» Сегодня, 11:39[/url] писал(а):
Дамы.
Могу предложить свой секатор https://sp-vestniksadovoda.ru/tovar/sek ... -275360516
может это не 8, но хороший секатор. Что ж так убиваться-то.
я дождусь весны.
Спасибо! Я не убиваюсь (": . Я уже взяла другой. Спасибо за предложение. (+)

Людмила
Откуда: Казань, дача под Казанью Лаишевский район, Чистое озеро

Сообщение Людмила »

Алексей, я вот не поняла про секатор 120 EU и 120 EU R. Я заказала 120 EU, но, если не достанется, согласна на 120 EU R. Как можно узнать достанется или нет? Не хотелось бы под СТОП попасть, когда все выяснится. И, если АРС цену дает одинаковую, зачем менять цену? Если что, я в Закупке Людмила Петровна (ник Людмила был занят).
Понимаю твою занятость, надеюсь, что ответишь, когда будешь посвободнее. Главное, чтобы оставалось время для маневров (*)
С удовольствием пообщаюсь на ты

Людмила
Откуда: Казань, дача под Казанью Лаишевский район, Чистое озеро

Сообщение Людмила »

monikag [url=http://www.vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=344839#p344839]» 36 минут назад[/url] писал(а): ой, здесь такие страсти)))), но я спрошу, хоть и не в тему. мне оч надо! Девы, у кого есть кусторез 800. скажите, плиз, какая у него длина лезвий? И какой у него принцип работы, как ножницы- взял одной рукой, и работай. или нужно каждую ручку отдельной рукой держать. и работать?
Анна, длина лезвий у кустореза 800 - 24см, от винта - 17см. Работать обязательно двумя руками на сжим. Сжимать надо довольно сильно, энергично. Мне он нравится, хорошо срезать многолетники (только флоксы с сочными стеблями срезаю не весь куст сразу, а за 2-3 раза), стричь кустарники с тонкими ветками, типа спирей, злаки.
С удовольствием пообщаюсь на ты

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»