ARS, инструменты из Японии: мегакачество по суперцене

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Re: ARS, инструменты из Японии: мегакачество по суперцене

Сообщение Alexrus »

Уважаемые форумчане, мы действительно планировали открыть закупку инструмента АРС в ноябре месяце, после завершения основных наших сезонных работ. Но получилось так, что зимой в этом году поставок товара не будет, а как вы знаете у нас всегда, что то кому то не хватает и качественный инструмент разбирают быстро.
Поставка товара в этом году ожидается на следующей неделе, первое время будет в наличии всё, поэтому мы и открываем закупку сейчас, не дожидаясь окончания сезона, то что сейчас вы закажете можно будет уже под нас зарезервировать на следующей неделе (без предварительной оплаты, нам доверяют). Я планирую что до 10 ноября вы спокойно смотрите, думаете и пишитесь, потом минимум неделя на сбор денег. И раздача и рассылка после 20 ноября, уже когда у меня закончится укрывной и садовый сезон.

Следующая поставка инструмента ожидается в середине марта месяца, под неё мы тоже откроем второй выкуп в феврале месяце, так что если у кого то сейчас проблемы с финансами, можно будет докупить инструмент в марте.
Теперь о скидках. У нас каждый год для вас разные условия выкупа, если вы помните 2 года назад была для всех скидка 22% от цены на сайте, в прошлом году была скидка 20% и дополнительная скидка в 2 % ушла на подарки для форумчан. Оставшиеся 5% ушли на оРГрасходы и 50 % (половина) от этих 5% ушли на наш сайт. В этом году решили обойтись без подарков, но дать для всех самую привлекательную скидку, можно сказать беспрецендентную для АРСа. В этом сезоне для Вестника Садовода за наши заслуги, нам дали дилерскую скидку в 30% от цены на сайте. Если вы заказываете у нас инструмент, то практически каждый 4-й секатор у вас получается подарочным. И не забудьте пожалуйста про подарки, секаторы и пилы АРС - это лучший подарок дорогим соседям или просто друзьям садоводам, попробуйте их удивить хорошим инструментом. Больше такую скидку пока не дадут никому, кто захочет заниматься закупками, а желающих повторить наш успех довольно много. Собственно ещё именно поэтому мы и открываемся пораньше, что бы всё всем хватило, так как закупиться хорошим инструментом в зимнем сезоне (на разных профильных сайтах) в интернете будет предостаточно. Но такую скидку как мы больше никто предложить не сможет, если только захочет вообще остаться без всякого дохода.
Если возникают какие то вопросы по закупке - спрашиваем и обсуждаем в этой теме (я её потихоньку начал чистить от прошлогодней закупки и приводить в порядок). По всей видимости в ближайшее время одноимённая закупка откроется и на СП Гарден, только её будет в этом сезоне вести другой человек. Сразу предотваряя ваши вопросы всё ли равно где заказывать, отвечаю, что как всегда половина дохода от закупки пойдёт на поддержку нашего сайта, поэтому мне конечно не безразлично где вы будите заказывать инструмент.

Про инструмент говорилось уже 2 года и большинство с ним хорошо знакомо, в новинках от АРСа на будущий сезон лишь один новый кусторез с удлиннёнными ручками (кстати говоря на выставке в Крокусе он меня не впечатлил).
По отправкам в регионы. Отправка инструмента совместима с другими текущими отправками от Марты или от Елки (Конст Гарден). Я отправляю посылки только почтой и ПЭК, СДЕК только для Белоруссии или с одновременными отправками от Марты (если у кого то заказаны перчатки или садовый инструмент Де вит или что то другое). Для этого у вас в заказе есть специальная графа - комментарии.

Снорк

Сообщение Снорк »

Alexrus [url=http://www.vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=337875#p337875]» 03 окт 2019, 00:14[/url] писал(а):
как вы знаете у нас всегда, что то кому то не хватает и качественный инструмент разбирают быстро.
меньше чем за сутки набрана минималка ok
это многое говорит и о превосходном качестве инструментов АРС, и об отличной работе бессменного организатора всей движухи - Алексея ("=")
Варя

vele
Откуда: Ленинградская обл., дача- южный берег Ладожского озера

Сообщение vele »

Терзаюсь в сомнениях! Мне бы хороший, удобный, надёжный инструмент для стрижки изгороди из лесных ёлок, спирей и т.п. Там попадаются довольно толстые ветки и побеги...Девочки (мальчики) кто чем стрижёт свои изгороди? Посоветуйте! (*) *)** *)**
Я - Лена, мне комфортно на ты.

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

vele [url=http://www.vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=337903#p337903]» Сегодня, 10:18[/url] писал(а):
Терзаюсь в сомнениях! Мне бы хороший, удобный, надёжный инструмент для стрижки изгороди из лесных ёлок, спирей и т.п. Там попадаются довольно толстые ветки и побеги...Девочки (мальчики) кто чем стрижёт свои изгороди? Посоветуйте! (*) *)** *)**
Я стригу кусторезом KR-1000 ! Кусторезу третий год, зверь кусторез! Для меня очень удобен!
Самый лучший день-сегодня.

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

Снорк [url=http://www.vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=337902#p337902]» Сегодня, 10:15[/url] писал(а):

меньше чем за сутки набрана минималка ok
это многое говорит и о превосходном качестве инструментов АРС, и об отличной работе бессменного организатора всей движухи - Алексея ("=")
Наш пострел везде успел!!!! :-;)

vele
Откуда: Ленинградская обл., дача- южный берег Ладожского озера

Сообщение vele »

MartaJazz [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=337920#p337920]» 20 минут назад[/url] писал(а):

Я стригу кусторезом KR-1000 ! Кусторезу третий год, зверь кусторез! Для меня очень удобен!
Отросшие лапы ёлок берёт?
Я - Лена, мне комфортно на ты.

Наталия 2807

Сообщение Наталия 2807 »

Подскажите, пожалуйста! Тоже терзают сомнения: заказала секатор
ручной ARS 140L-DX
И ещё на ножницы смотрю, выбираю: ARS 330 HN-R или Секатор ARS 300L-DX?
Или уже перехап? (":
Я Наталия(;")

Na_deya

Сообщение Na_deya »

Я выбираю пилу, и совсем запуталась. LN, TL, KL, UV, ST, CT... Прямые, изогнутые. (!";)
Буду благодарна, если поможете разобраться. Нужно спиливать стволы деревьев - то, что большой сучкорез уже не берет.
Надежда. Лучше на ты.

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

vele по молодым приростам очень легко, если старые ветви, то им тяжеловато стричь!!!Это же кусторез, а не елкоруб (": но все стрижки молодых приростов у елок я им делаю без проблем. Где надо подправить толстую ветку это секатор в руки...

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

Na_deya [url=http://www.vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=337929#p337929]» 1 минуту назад[/url] писал(а):
Я выбираю пилу, и совсем запуталась. LN, TL, KL, UV, ST, CT... Прямые, изогнутые. (!";)
Буду благодарна, если поможете разобраться. Нужно спиливать стволы деревьев - то, что большой сучкорез уже не берет.
Если это ветви деревьев (яблони и пр.), то обычно берут изогнутое полотно. С изогнутым легче работать по веткам, если пилить какое либо полотно, доску, то прямое полотно удобнее.

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»