САДОВЫЙ КОНКУРС «УДАЧИ НА ДАЧЕ»

ud_daЗавершен прием работ на ежегодный конкурс «Удачи на даче», который Банк АВБ проводит совместно с журналом «Вестник Садовода» и питомниками «Мир растений» и «Ёлы-палы». К участию были приглашены жители Самарской, Ульяновской, Оренбургской, Воронежской, Рязанской областей, Республик Татарстан и Чувашия.

Прием работ на конкурс продолжался до 1 сентября. Теперь строгое и компетентное жюри под бессменным председательством известного ландшафтного дизайнера Александра Сапелина определит победителей в номинациях:

«Садовая композиция», «Дачный водоём», «Лучший сад».

А в ходе онлайн-голосования в группе конкурса определится «победитель Интернет-голосования».

Призы Банк АВБ приготовил более чем достойные.

Автора фотографии, признанной лучшей по мнению участников группы «Удачи на даче» (онлайн-голосование), ждёт денежное вознаграждение в размере 5 тысяч рублей.

Победитель в номинации «Садовая композиция» получит 10 тысяч рублей и годовую подписку на журнал «Вестник садовода». Такая же сумма и книга о ландшафтном дизайне достанется автору лучшего «Дачного водоёма».

Ну, а супер-приз ждёт создателя «Лучшего сада» — 25 тысяч рублей! Особенные призы будут предоставлены партнёрами конкурса — питомниками «Мир растений» и «Ёлы-палы».

Альбомы участников конкурса можно посмотреть в соцсети Вконтакте, в группе «Удачи на даче».

Дополнительные призы  - для тех участников, кто проживает в регионах, не входящих в перечень конкурсных - представляет журнал «Вестник садовода». Призы будут распределены по номинациям:

- «Садовая композиция» - Мультиварка VITEK и полугодовая подписка на журнал «Вестник садовода».
- «Дачный водоем» - Хлебопечка VITEK и полугодовая подписка на журнал «Вестник садовода».
- «Лучший сад» - Кофемашина VITEK и полугодовая подписка на журнал «Вестник садовода».
- «Победитель Интернет-голосования» - полугодовая подписка на журнал.

Альбомы участников конкурса - претендентов на призы Вестника садовода можно посмотреть здесь.

И - некоторая предварительная статистика

В этом году число участников превысило показатели прошлого года: работы прислали 64 человека. Они выложили 108 конкурсных альбомов.
Расширилась и география конкурса - добавились такие регионы, как Башкортастан, Свердловская область, Вологодская, Московская и Ленинградская)))
Среди заявленных номинаций больше всего альбомов в номинации
«Садовая композиция» - 50! В номинации «Лучший сад» представлены 30 альбомов, в номинации «Дачный водоем» - 28.

Как всегда, представлено больше достойных работ, чем предполагают учрежденные номинации «Лучший сад», «Садовая композиция» и «Дачный водоем». Поэтому Банком АВБ по согласованию с председателем жюри принято решение об учреждении дополнительной номинации по профессиональной части конкурса «За стремление к совершенству».

Кроме того, Банк АВБ учредил номинации настроения: «Дети - цветы жизни» и «За жизнерадостность». Все дополнительные номинации предусматривают денежное вознаграждение.

Итоги конкурса «Удачи на даче».

Вручение призов победителям состоится 19 сентября в Тольятти.

ии